Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Соловьев выгнал двух участников телешоу после потасовки

, ИА "Амител"
Не поладили между собой Грэг Вайнер и Араик Степанян
Грубая ругань могла продолжиться дракой, но гостей программы выгнал ведущий Владимир Соловьев / Фото: скриншот из видео

Грубая ругань могла продолжиться дракой, но гостей программы выгнал ведущий Владимир Соловьев / Фото: скриншот из видео

Потасовкой и изгнанием двух участников отметилась передача телеканала "Россия 24" "Кто против?". Видеозапись инцидента опубликована на youtube-канале СМИ.

Началось все с того, что Араик Степанян обвинил Грэга Вайнера в одобрении геноцида евреев. Последний тут же перебил оппонента, обвинил его во лжи и грубо оскорбил.

Степанян ответил на это выплескиванием воды на Вайнера. Грубая ругань могла продолжиться дракой, но гостей программы выгнал ведущий Владимир Соловьев.

Он объяснил свое решение недопустимостью подобных выражений и действий в эфире федерального телеканала.

Также журналист попросил охрану вывести из помещения повздоривших экспертов разными путями, чтобы между ними не случилось еще одного неприятного инцидента.

 


Автор:
Роман Кильмяшкин Редактор ленты новостей

Комментарии

27.03.2019 09:01
- гость -

Соловьинный намёк.

27.03.2019 09:11
- гость -

Соловьев гниловатый .Работает на государственном радио,а ведет себя как хамло.Он как рвотный порошок

27.03.2019 09:34
гость

Грэг Вайнер, он же Григорий Винников, первый назвал Степаняна "с...", а виноват кто первый начал

27.03.2019 09:36
гость

Вайнер сказал на Степаняна "ты с...", в ответ Степанян мог ответить "ты п...." и все бы закончилось. А Степанян драться полез, что тоже неправильно

27.03.2019 09:38
гость

В сюжете слово "с..." не запикано, значит на Россия 1 цензуры меньше, чем на Амике?

27.03.2019 10:11
Баба-Яга

Америкос получил маленькое цунами.

27.03.2019 12:03
112

Интересный канделябр! По еврейскому вопросу поругались и чуть не подрались 2 гостя, а ведущий их разнял. Между тем, по видимому, из этой троицы евреем является как раз ведущий Соловьёв (Шапиро) и он занимал нейтралитет!)))).

27.03.2019 12:39
- гость -

Сука литературное слово, означает самку собаки.

27.03.2019 12:54
- гость -

Он кричал:"Ошибка тут,это я еврей".А ему:"Не шибко тут,выйди вон из дверей"

27.03.2019 14:58
гость

А он просто назвал кавказца самкой собаки

27.03.2019 15:00
гость

А он просто назвал кавказца самкой собаки

Кавказец мог просто в ответ назвать его пассивным партнером чернокожего мужчины и все бы закончилось. А он драться полез

27.03.2019 16:39
- гость -

ведущий Соловьёв (Шапиро)

А я думаю, на кого похож маленький жирный ведущий, а он на свою фамилию похож, Шапиро, .Живопыра и т

27.03.2019 16:42
- гость -

С каких пор армян стал кавказцем? Ты еще айзеров кавказами назови. Это Закавказье.

27.03.2019 16:43
- гость -

пассивным партнером чернокожего мужчины

любовником негра что ли?