Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

"Завистливые дуры": шоумен Стиллавин об увольнении учительницы в Барнауле

, ИА "Амител"
Радиоведущий написал о барнаульском педагоге, уволенном за фото в купальнике

Фото: из личного архива Татьяны Кувшинниковой

Известный радиоведущий, популярный шоумен Сергей Стиллавин написал на своей страничке в соцсетях пост об уволенной со скандалом барнаульской учительнице, преподавателе русского языка и литературы Татьяны Кувшинниковой.

Ранее Кувшинникова, много лет занимающаяся зимним плаванием, решила сфотографироваться после заплыва в честь Универсиады в Красноярске. На опубликованных в ее социальных сетях снимках она стоит в закрытом спортивном купальнике и легком платье. Фотографии не понравились матери одного из учеников, и она пожаловалась директору. Несмотря на поддержку многих других родителей, а также СМИ, женщину вынудили уволиться.

"Это типичный случай реакции наших маргариновых баб на привлекательных женщин: Татьяне 38 лет, но она обладает прекрасной девичьей фигурой, и несомненно именно этот факт так взбесил мамаш-активисток. К сожалению, многие женщины в этом возрасте выглядят уже как бесформенные тетки с потухшим взглядом, лишенные физической притягательности, но виноваты в этом вовсе не тяжкий труд на урановом руднике, а тупо неправильный образ жизни – макароны с сосисками, маргарин на бесконечных бутербродах и активное посасывание красненького", – уверен Стиллавин.

По его мнению, "маргариновые бабы" терпеть не могут женщин, старающихся хорошо выглядеть – и вымещают эту злобу при любом удобном случае. Ведь если присмотреться к снимкам Кувшинниковой, в них нет никакой пошлости и паразитирования на сексуальной теме – есть только победа девичьей красоты над холодом.

"Естественно, пример элегантной спортивной женщины, который ясно показывает, как можно выглядеть и в 38, сильно бьет по мамашам-стукачам: их дети и, главное, мужья видят, насколько запустила себя родная мамочка, как она расслабилась и превратилась из девушки-конфетки просто в человека с ИНН и СНИЛСом. И такая маргариновая баба думает своим скудным умишком, что если убрать стройную училку с глаз долой, то муж чаще станет "залазить" на ставшее бесполым тело? В общем, злые завистливые дуры сгнидили нормального педагога. Позор вам, жабищи!" – пишет он.

Отметим, что ситуацию с Татьяной Кувшинниковой также прокомментировали в Крайсовпрофе, где предложили ей юридическую помощь.

"Нельзя увольнять работника или наказывать по причинам, не связанным с его обязанностями. Всем понятно, что фото в спортивном купальнике не носит аморальный характер и не дискредитирует ее как педагога, а наоборот служит примером здорового образа жизни. Мы готовы поддержать Татьяну Кувшинникову вплоть до представления ее интересов в суде", – написал на своей странице в соцсетях глава Крайсовпрофа Иван Панов.


Автор:
Вячеслав Кондаков Рeдактор службы новостей 594466

Комментарии

27.03.2019 12:10
BLATNOI

и активное посасывание красненького", — уверен Стиллавин.
И такая маргариновая баба думает своим скудным умишком, что если убрать стройную училку с глаз долой, то муж чаще станет "залазить" на ставшее бесполым тело? В общем, злые завистливые дуры сгнидили нормального педагога. Позор вам, жабищи!", — пишет он.

Стилалавин красава !!!

27.03.2019 12:19
- гость -

Стиллавин +++ )))))

27.03.2019 12:42
- гость -

Фото маргариновой мамашки в студию!

27.03.2019 12:46
- гость -

Этот Стиллавин - другая сторона той мамашки. Два ужаса.

27.03.2019 12:48
Гость

Мамашка сейчас тише воды ниже травы. Не тот характер, чтобы честно в открытую изложить претензии. Трусливо отсидится в кустах. По любому читает все комменты, касающиеся этой истории, и оправдывается сама перед собой.

27.03.2019 12:50
Борис

Алтайский край по скандалам впереди планеты всей. То читАтошкина, отчибучит с мерседесом, то депутат выдаст перл,то маргариновая директриса.... Какой в скорости будет новый скандал?

27.03.2019 12:54
Ируся

"Маргариновая баба"- это- пять!

27.03.2019 13:08
- гость -

Новости про учительницу бьют все рекорды популярности. Все ждут,чем вся эта история закончится. Во многих российских новостях освещается эта тема.Учительницу поддержало очень много известных людей.

27.03.2019 13:15
Борис

Новости про учительницу бьют все рекорды популярности
-------------------
гость, за девятнадцать лет Россия, превратилась в духовную чертовщину. Смешит весь мир.

27.03.2019 13:19
- гость -

27.03.2019 13:15
Борис
Темы про учителей почему-то всегда вызывают какой-то нездоровый ажиотаж.

27.03.2019 13:34
Борис

какой-то нездоровый ажиотаж.
-
гость,закономерная защитная реакция на пошлость, духовное мракобесие, рабское раболепие, иначе эти "маргариновые" тетки, маргариновые директора, маргариновые чиновники войдут в раж в своих изысках.

27.03.2019 13:39
- гость -

Летом вся страна размещает фотографии с отдыха.Да что летом! И зимой мы видим отдыхающих на курортах,в бассейнах.Но как посмела эта учительница, которой государство платит аж 11000 тысяч, заниматься моржеванием и размещать у себя на странице фотографии? Заняться ей нечем? Тетради ,планы, документы, отчеты, собрания, консультации,беседы с родителями,сетевой город....
Когда же общество увидит проблему и встанет на защиту учителей?

27.03.2019 13:49
Я

Вот развели с этой учительницей оперы. Такой великий информ повод?

27.03.2019 14:00
Злая гостья

Во-во, мамашка-то и в парандже, поди, страшна. И развращена этим вот "клиент всегда прав". "Маргариновая баба" - это перл.

27.03.2019 14:43
- гость -

сам чел спорный конечно,
но этот текст его хорош.

"маргариновые бабы"
" человек с ИНН и СНИЛСом"

я запомню. нравится.

27.03.2019 14:45
- гость -

Стиллавину +100500!
А большинству российских баб неплохо бы подкачать самокритику, а то каждая мнит себя чуть ли не прынцессой, а в реальности - бегемот, нарядившийся в пачку балерины.

27.03.2019 14:46
- гость -

а где ссылка на страницу в соц сетях этой жалобщицы ?
мы ее фотки сейчас оценим

27.03.2019 15:01
- гость -

Не завидую я учителям! Всю жизнь под "всевидящим оком" думать об облико морале . Газетками и журналами тихохонько торговать,наверно,и зарплата больше.

27.03.2019 15:17
- гость -

Понимающих и поддерживающих людей больше

27.03.2019 15:40
- гость -

Когда в 7 классе учились, ездили в Барнауле на теплоходе кататься, а потом высаживались где-то на бережок и там купались. С нами было 2 учительницы сопровождающие. Они разделись и загорали. Которая по русскому языку, она была в прозрачных плавках, через которые было видно, простите, волосы. Может спонтанно просто решила, заранее не готовилась. Я ещё тогда не придал этому значение, и давно забыл, сейчас вспомнил ) Нисколько не укоряю человека, до сих пор уважаю и помню. Хорошо, что тогда не было быстрых фото и интернета, а то бы тоже погорела. Больше удивился, когда узнал, что мои некоторые одноклассники купили заранее "Джин" в банках и квасили его в сторонке. Это вопиюще.

27.03.2019 20:20
владимир

Одним словом-зависть!

28.03.2019 10:14
гостья

У учительницы,наверное,проблемы с руководством,чтобы решить- привлекли родителей.А у Стиллавина проблемы с головой,весом и ,очевидно,с женщинами.Нормальный человек так грубо и пошло не будет писать.А чему завидовать у учительнице?Фигуре?Смешно.Жила бы она на Канарах и ездила на бентли... ...

Загрузка...