Новости

Гроб с телом женщины привезли к зданию мэрии Рязани

, ИА "Амител"
Родственники считают, что чиновники имеют отношение к смерти горожанки
Убитые горем родственники также принесли с собой плакаты / Фото: vk.com/rg62_info

Убитые горем родственники также принесли с собой плакаты / Фото: vk.com/rg62_info

Родственники умершей 51-летней женщины Ирины Фокиной привезли гроб с ее телом к зданию администрации Рязани, сообщает РИА "Новости".

Они рассказали журналистам, что на такой поступок отважились, чтобы показать чиновникам, к чему привело лишение бизнеса предпринимательницы.

Убитые горем родственники также принесли с собой плакаты. Один из них гласил: "Кто вернет нам нашу жену и мать?"

Дело в том, что перед смертью бизнес-леди, которая занималась пассажироперевозками, лишили лицензии.

Именно нервный стресс из-за этой ситуации и свел в могилу Фокину, считают ее близкие.

В мэрии ответили, что готовы предоставить гражданам бесплатную психологическую и юридическую помощь.

Сотрудники администрации выразили соболезнования потерявшим родного человека рязанцам. Но в то же время их обвинения чиновники считают беспочвенными.

Ирину Фокину лишили лицензии, потому что на ее автобусах отсутствовала система ГЛОНАСС.

"Так ездить нельзя, есть федеральный закон, и мы его соблюдаем, – прокомментировали в мэрии. – Суд отозвал свидетельство на право перевозки по конкретному маршруту".


Автор:
Роман Кильмяшкин Редактор ленты новостей

Комментарии

1.04.2019 22:52
- гость -

Это не так уж и дорого на 1 единицу поставить, да и самому проще наблюдать.

1.04.2019 23:32
- гость -

теперь ясно почему наши перевозчики "себе в убыток" людей перевозят. в деревянный дом из 6-ти досок не хотят просто.

2.04.2019 07:45
- гость -


1.04.2019 22:52
- гость -
А вот мне тоже интересно, почему все свои "хотелки" чиновники решают за счет кармана людей?! Мы безропотно все исполняем, вот поэтому нас и гнут! Автобус или грузовик небыли оборудованы с завода, а чиновники решили, что надо.., значит должно все за счет чиновников (бюджета) и устанавливаться!

2.04.2019 08:55
- гость -

2.04.2019 07:45
- гость -

1.04.2019 22:52
- гость -
А вот мне тоже интересно, почему все свои "хотелки" чиновники решают за счет кармана людей?! Мы безропотно все исполняем, вот поэтому нас и гнут! Автобус или грузовик небыли оборудованы с завода, а чиновники решили, что надо.., значит должно все за счет чиновников (бюджета) и устанавливаться!
-------------------
Отличная мысль, а бюджет за счет чего формируется? За счет налогов? А налоги кто платит? Граждане? То есть граждане будут оказывать спонсорскую помощь дяде, занимающемуся пассажироперевозками? Отличная мысль!

2.04.2019 09:22
- гость -


2.04.2019 08:55
- гость -
А почему перевозчик должен оплачивать бредовые идеи чиновников? Вот когда чиновники будут знать, что оплачивать свою дурь придется из бюджета и отчитываться за потраченное, вот тогда и порядка будет побольше!

2.04.2019 09:25
- гость -


2.04.2019 08:55
- гость -
А вам какая разница, как оплачивать, в форме налога или в стоимости проезда (перевозок)! Смысл в том, что чиновники придумывают, как обобрать людей, а люди терпят и платят!

2.04.2019 09:42
- гость -

2.04.2019 09:22
- гость -
2.04.2019 09:25
- гость -
----------------
Много тех кто возмущается, что в вечернее время сложно уехать на общественном транспорте, он тупо не ходит? С системой Глонас у контролирующих органов появляется возможность контролировать соблюдение автобусами графиков движения (увы, но на каждой конечной остановке не поставить специалиста администрации для контроля за графиком движения).

"А вам какая разница, как оплачивать, в форме налога или в стоимости проезда (перевозок)!" С Вами не согласятся те, кто не пользуется общественным транспортом.

"Смысл в том, что чиновники придумывают, как обобрать людей, а люди терпят и платят!" Сформулируйте свои идеи в предвыборную программу и заявитесь на выборы, чтобы самому принимать законы, а не жить по тем законам, которые Вам не нравятся.

p.s. Я не чиновник)

2.04.2019 11:23
- гость -

нисколько не сомневался, что после первого случая это войдет в моду
а потом примут закон, запрещающий так делать

Загрузка...