Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Порошенко принял вызов Зеленского на стадион для дебатов

, ИА "Амител"
Действующий президент предложил шоумену ознакомиться с правилами о дебатах
Петр Порошенко принял вызов шоумена Владимира Зеленского / Фото: iamir.info

Петр Порошенко принял вызов шоумена Владимира Зеленского / Фото: iamir.info

Действующий президент Украины Петр Порошенко принял вызов шоумена Владимира Зеленского провести дебаты на стадионе, сообщает RT со ссылкой на Twitter главы государства.

Он рекомендовал политическому оппоненту ознакомиться с правилами проведения такого мероприятия, напомнив, что трансляцию могут вести все телеканалы для десятков миллионов людей.

"Стадион, так стадион. Я жду Вас, Владимир Александрович", – написал Порошенко.

Дебаты пройдут в Киеве на стадионе "Олимпийский". Национальная общественная телерадиокомпания Украины подтвердила наличие технической оснащенности, позволяющей транслировать их.

 


Автор:
Роман Кильмяшкин Редактор ленты новостей

Комментарии

4.04.2019 10:28
- гость -

Маладэц, не зассал!!!

4.04.2019 10:34
Борис

Порошенко будет порван, грелка Тузиком.

4.04.2019 10:53
- гость -

Молодец. Надо быть побольше на виду у людей до второго тура.

4.04.2019 12:21
- гость -

Знатное будет шоу))

4.04.2019 12:54
- гость -

У Зеленского будет обнаружен допинг и он будет снят с дебатов...

4.04.2019 12:57
- гость -

Дебаты на постсовеццком пространстве? Да ладно!

4.04.2019 13:17
гость

У Зеленского будет обнаружен допинг и он будет снят с дебатов...

Это в лучшем случае. В худшем Новичок и он будет посажен...

4.04.2019 13:18
гость

Наверное рэп будут читать. Ты марионетка Коломойского, е. А ты вор, е-е

4.04.2019 13:48
гость


4.04.2019 13:18
гость
Наверное рэп будут читать. Ты марионетка Коломойского, е. А ты вор, е-е

у Зеленского на лице всё написано, человек с поганенькой душёнкой.

неужели у них нет адекватного политика, в принципе через 4 года, нас тоже ждёт шоу

4.04.2019 14:25
-гость-

а наш дедушка почему на дебаты не ходит?

4.04.2019 14:29
местный

гость 13:48
у них нес демократия, они вырвались из тухлого совка и это их победа, с чем их можно только поздравить!

4.04.2019 14:31
- гость -


4.04.2019 14:25
-гость-

Боязно...

4.04.2019 14:56
- гость -

Слабаки! У нас вон на дуэль вызывают...

4.04.2019 18:40
- гость -

14:56
- гость -
Слабаки! У нас вон на дуэль вызывают...

Согласен. Слесарь АЗЛК в генеральских погонах, вызывает на дуэль сидельца))

Загрузка...