Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Дизайнерскую квартиру с витражами продают в центре Барнаула за 11,3 млн руб.

, ИА "Амител"
Жилье площадью 120 квадратных метров находится в кирпичной высотке на Комсомольском проспекте

Фото: avito.ru

Четырехкомнатную квартиру площадью 120 квадратных метров продают в элитном жилом комплексе в центре Барнаула за 11,3 миллиона рублей, сообщается на сайте avito.ru.

Жилье находится на проспекте Комсомольском. Дизайнерский ремонт из современных материалов. В квартире выполнено витражное остекление от пола до потолка. Большая кухня-гостиная, в каждой из трех спален имеются гардеробные, есть два санузла, постирочная.

В доме стильные парадные, охрана, система видеонаблюдения по всему периметру, детская площадка и прогулочные зоны. Есть подземная парковка.

Жилье расположено в районе с развитой инфраструктурой.

 


Автор:
Александр Шелягин Главный редактор службы новостей (8-3852) 59-44-66

Комментарии

8.04.2019 08:19
- гость -

ну и где витражи?

8.04.2019 09:47
- гость -

норм ремонт
но цена завышена раза в 2

8.04.2019 10:11
- гость -

Так и не поняла, где витражи?!

8.04.2019 10:16
- гость -

обманули

8.04.2019 10:51
- гость -

А самое главное, вид из окна, на облезлое здание сельхозуправления

8.04.2019 11:39
Dimas

Квартира - огонь, нужно брать ))) Одна люстра от Людовика 15го чего стоит, особенно в сочетании с квадратными светильниками по углам. Нашлось место и обоям для любителей классики, рулона на всю стену не хватило, но атмосфера передана. Мне только не понятна детская раковина это или такое квадратное беде. Хотя универсальность и глубина дизайнерских решений не отрицают друг друга.

8.04.2019 13:13
- гость -

меня смущает расстояние между унитазом и раковиной в главном санузле... есть ли там хотя бы 80 см чтобы развернутся... судя по размеру плитки нет...и как пролезать во втором сортире в душкабину которая около раковины,а дверка открывается в сторону унитаза,по фото не видно. кондицинер в детской комнате который возможно будет бить прямо в спину,да еще и на двух полосах обоев.

8.04.2019 14:49
гость

Какой - то тюремный дизайн .

8.04.2019 16:53
- гость -

А мне душ понравился. короче, за 2,7 млн. возьму,
деньги сразу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Загрузка...