Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Рыбак под Барнаулом задел удочкой провода и погиб от удара током

, ИА "Амител"
Трагический инцидент произошел на реке Лосиха в Первомайском районе
По факту произошедшего проводится доследственная проверка/ Фото: allthingssupplychain.com

По факту произошедшего проводится доследственная проверка/ Фото: allthingssupplychain.com

Доследственную проверку по факту смерти мужчины на реке Лосиха в Первомайском районе Алтайского края проводят правоохранительные органы.

Тело 47-летнего мужчины было найдено 7 апреля. Согласно версии следствия, мужчина рыбачил на берегу реки и удочкой задел провода линии электропередачи, в результате чего получил поражение электрическим током.

"От полученных травм потерпевший скончался на месте происшествия. Следователями проведен осмотр места происшествия, назначены судебно-медицинские экспертизы. Устанавливаются обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение", – добавляют в СКР.


Автор:
Александр Шелягин Главный редактор службы новостей (8-3852) 59-44-66

Комментарии

8.04.2019 17:17
Другой

Ничёси удочка

8.04.2019 17:42
- гость -

8.04.2019 17:17
Другой
Электрическая!

8.04.2019 17:51
- гость -

очень частая причина смерти кстати. в основном на жд путях с удочкой

8.04.2019 19:17
- гость -

Удочка ток не проводит, леска тоже. Разве, что китайская электроудочка, на которой несколько тысяч вольт.

8.04.2019 19:31
- гость -

8.04.2019 19:17
- гость - НЮ НЮ Вы вероятно очень опытный рыбак? Удилище из угле пластика вам ни о чем не говорят? Это далеко не первый случай.

8.04.2019 20:01
- гость -

8.04.2019 19:31
- гость -
-------------------------------
Жертва ЕГЭ? Сейчас проверил спининг, сопротивление ноль.

8.04.2019 20:52
- гость -

8.04.2019 20:01
- гость - Улыбнуло. У меня внук ЕГЭ сдает. Ну а для дилетантов. Ни чего личного, купите себе нормальный спиннинг. не за 500 руб. а так тысячи за 4-6 и будет Вам счастье.

8.04.2019 21:18
- гость -

8.04.2019 20:01
- гость -


Нулевое сопротивление это сверх проводимость. Что там про жертву?

8.04.2019 21:56
09051941

Шнобелевская Премия!!! Сопротивление ноль и бесконечность оказывается равны между собой! Наши впереди!

9.04.2019 07:48
Чучмек

Удочка из углепластика - хороший проводник

9.04.2019 08:37
- гость -


8.04.2019 20:01
- гость -
Ты проверь его на напряжение 10 кВ умник ))

9.04.2019 09:09
Serg

На спиннигах даже наклейка бывает, опасаться линий электропередач.

9.04.2019 10:17
- гость -

9.04.2019 09:09
Serg

12.04.2019 17:08
Шашлык

Скорее всего карбоновая.
Как-то раз перед грозой потянулся просто к удочке, так она меня шарахнула ощутимо так, статика, видимо, накопилась из воздуха. И да, есть наклейки про грозу и линии электропередач, диванные физики идите лесом.

Загрузка...