Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Глава ДНР: "Донбасс идет к воссоединению с Россией"

, ИА "Амител"
Пушилин подчеркнул, что это основная цель
Пушилин заявил, что главная цель Донбасса – это вхождение в состав России / Фото: из открытых источников

Пушилин заявил, что главная цель Донбасса – это вхождение в состав России / Фото: из открытых источников

Глава непризнанной Донецкой народной республики Денис Пушилин в интервью телеканалу "Юнион" заявил, что главная цель Донбасса – это вхождение в состав России в качестве полноправного члена государства, сообщает "Российская газета".

По его словам, от Украины регион получает только блокаду и новые разрушения, поэтому очевидно, что республика движется к интеграции не с ней, а с Россией.

Он выразил понимание, что в виду "геополитического подтекста" этот процесс тяжелый и тернистый. Но цель остается неизменной, подчеркнул Пушилин.

 


Автор:
Роман Кильмяшкин Редактор ленты новостей

Комментарии

9.04.2019 16:23
- гость -

Гыть на такое преобретение! не хай даунбасцы самопровозглашённые живут!

9.04.2019 16:42
Злобная бабка


9.04.2019 16:23
- гость -
----------------
Да шо вы такое говорите? Вы таки не хотите вернуть на Родину еще один дотационный регион, где злобные украинцы поедают русскоговорящих младенцев?

9.04.2019 16:50
- гость -

Ну вот, еще одни нахлебники могут появиться! Подождите, мы еще Крым не отстроили полностью! Когда отделялись, то Россияне были плохими, пожили самостоятельно все просра..(извиняюсь) проели и теперь возьмите нас назад! Дайте нам денег, дайте нам пенсии!

9.04.2019 16:54
Друк

Прикольно, три первых комментария украинские. А мы русские не против возвращения наших русских братьев домой.

9.04.2019 17:26
- гость -

9.04.2019 16:54
Друк

Как определил, что они украинские? Свечку держал?

9.04.2019 17:37
- гость -

Был в Донецке в конце 80- х. Ни одного слова на совещании. И все говорили местные, что они Донецкая область России, каким - то образом оказались на Украине. Но и.к. это было в составе СССР, то ажиотажа не было.

9.04.2019 17:38
- гость -

На мове.

9.04.2019 17:42
- гость -

Все бы хорошо, и присоединяйтесь на здоровье, но слишком дорого эти присоединения обходятся для обычных россиян. Скоро уже ЗП только в квитках видеть будем, т.к. сразу в налоговую перечисляться будет, а если чего и останется, то за коммунальные извольте до 10 числа каждого месяца!

9.04.2019 17:46
Гонец из Пензы

"...это вхождение в состав России в качестве полноправного члена..."
========
я против введения новых членов в Россию. затрахали уже одним крымом

9.04.2019 18:00
- гость -

Для тупых:
Донбасс очень богатый край и сам себя кормит уже не первый год. Не переживайте насчёт нахлебников. Наш то Алтай не нахлебник?

9.04.2019 18:08
- гость -

Для тупых:
Донбасс очень богатый край и сам себя кормит уже не первый год. Не переживайте насчёт нахлебников. Наш то Алтай не нахлебник.
----
Чем кормится то будет, когда весь уголь под санкциями будет? Ах да можно же россиян обязать в тридорога покупать этот уголь, так?

9.04.2019 18:38
-гость-

ну если пенсии совсем отменить, то можно и донбасс lol

9.04.2019 18:52
- гость -

Глава непризнанной Донецкой народной республики Денис Пушилин

Этот МММщик знает, что говорит))

9.04.2019 18:59
- гость -

Донбасс промышленный регион в отличие от Крыма, имеют и хотят работать. С ними будет лучше и им и нам.

9.04.2019 19:22
Пионер

Донбасс промышленный регион в отличие от Крыма, имеют и хотят работать. С ними будет лучше и им и нам.

Вы - это кто? Единоросики?

9.04.2019 19:36
- гость -

Россияне.

9.04.2019 19:37
- гость -

Едроссы против объединения с Донбассом, боятся США.

9.04.2019 19:52
гость

оне нам не нужные

10.04.2019 02:07
Fel

А было бы даже неплохо отхватить прекрасный угольный бассейн. Да еще и с первоклассными производственными показателями для развития промышленности. И еще со времен гражданской войны в СССР надо было так и сделать.

10.04.2019 08:57
- гость -

Ого сколько диверсантов в комментариях! Не нравится что Крым в составе России? Чемодан -вокзал- Израиль!

10.04.2019 13:16
- гость -

10.04.2019 08:57
- гость -

Если Крым и Донбасс хотят быть в составе РФ, пусть будут. Но - только за свой счет, а не за счет меня и еще миллионов россиян, которым повысили пенсионный возраст и НДС. И еще было бы неплохо, если бы они при вхождении в состав РФ компенсировали нам потери от санкций, которые против РФ ввел запад в результате всех этих аншлюсов.

10.04.2019 15:56
Жоржик

Я за присоединение. Ждем вас в России ребята. И это скорее всего произойдет, как бы хохлы тут не ныли в комментах.