Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Опубликовано видео ДТП в Барнауле с участием маршрутки и BMW X6

, ИА "Амител"
На кадрах видно, что на перекрестке автомобили остановились, чтобы пропустить пешеходов
Женщина за рулем BMW решила проскочить перекресток / Фото: vk.com/barneos22

Женщина за рулем BMW решила проскочить перекресток / Фото: vk.com/barneos22

Момент ДТП в Барнауле на проспекте Строителей с участием маршрутки и BMW X6 попал на видео, сообщается в паблике "Инцидент Барнаул".

На кадрах видно, что на перекрестке автомобили остановились, чтобы пропустить пешеходов. "В этот момент женщина за рулем BMW решила проскочить перекресток, но не учла, что по левой полосе ехала маршрутка и останавливаться не собиралась", – говорится в сообщении.

Как сообщалось ранее, пять человек пострадали в результате столкновения пассажирской "Газели" и автомобиля BMW в центре Барнаула.

В Госавтоинспекции уточнили, что за рулем BMW находилась женщина 1984 года рождения, а автобусом управлял мужчина 1987 года рождения.

"По предварительным данным установлено, что в результате происшествия телесные повреждения получили три пассажира автобуса и два пассажира автомобиля BMW. Пострадавшие доставлены в медицинское учреждение для оказания помощи", – отметили в ГИБДД.

 


Автор:
Денис Хадов Автор новостей 8-960-936-68-54

Комментарии

11.04.2019 07:47
- гость -

находилась женщина 1984 года рождения, а автобусом управлял мужчина 1987 года рождения.

зачем всегда это уточнять? если ты нарушитель то хоть какого года рождения

11.04.2019 07:50
Kimi

Внимательнее надо! Конечно при остановившемся правом ряде велик соблазн проехать перекресток. Но надо ж все таки смотреть...
А маршруткам как обычно пофиг все...

11.04.2019 07:55
- гость -

Я на бэхе иксшестой- остальные все отстой! Просто холопы не успели вовремя убраться из-под барских колес...

11.04.2019 08:20
krash

По мне так надо брать в оборот водилу маршрутки. 2 ряда стоят - куда ты летишь то? Хорошо, тут бэха подставилась, а мог быть ПЕШЕХОД, причем на такой скоросте как он летел - вероятен летальный исход.
Вот вечно эти маршрутки не уступают никому, лезут в крайние ряды, гонки устраивают - в данном случае, в виде исключения, про бэху ничего не могу плохого сказать, на ее месте мог бы оказаться любой водитель, ибо на том перекрестке только и реально выехать, что под проходящих пешеходов.

11.04.2019 08:23
- гость -

По ПДД скорее всего виновником признают бмв, но тем не менее водитель маршрутки тот ещё олень. Пешеходы идут, правый ряд остановился, да и саму бэху с высоты водительского места автобуса видно за километр, а этот кадр летит без тормозов.

11.04.2019 08:24
- гость -

Хорошо, тут бэха подставилась, а мог быть ПЕШЕХОД, причем на такой скоросте как он летел - вероятен летальный исход.

если внимательно пересмотрите видос, то видно как пешеход шел с нечетной стороны строителей. и его 2 ряда пропускали, а газель летела...

11.04.2019 08:32
Kimi

Вот и я говорю что надо крутить маршрутку! Девушке на Бэхе надо было конечно убедится что все ряды стоят, но водятел маршрутки козлина! Он то пдд пожестче нарушил чем девушка!

11.04.2019 08:39
Водитель маршрутки

Я 20 лет за рулем, х...р она у меня проскочит...)))

11.04.2019 08:53
- гость -


11.04.2019 08:39
Водитель маршрутки


Мало того, что ты при ходьбе звон издаешь. Так у тебя еще и с арифметикой и логикой проблемы.))

11.04.2019 09:08
- гость -

Маршрутками управляют преимущественно отморозки, но статистика показывает что BMW - зло по хлеще маршруток.

11.04.2019 09:15
- гость -


11.04.2019 08:23
- гость -
Олень на бэхе наказан абсолютно правильно. Маршрутчик доброе дело сделал - минус один дeбил на дороге, а маршрутку починят за счёт бэховода.

11.04.2019 09:18
- гость -


11.04.2019 09:15
- гость -
хоть бы для начала почитали бы стать кто был на бэхе

11.04.2019 09:22
- гость -

По мне так встретились два достойных, что бэховоды что маршрутчики гнилые водятелы.

11.04.2019 09:26
- гость -

хоть бы для начала почитали бы стать кто был на бэхе

И кто был? Та из песни Девушка за рулем, что не поет а проговаривает диплом, которая по честному сдала на права и заработала, а не.......?

11.04.2019 09:56
- гость -

Сколько завистников передвигающихся на трамваях. Стоит им только увидеть аварию с дорогим авто тут же начинают кудахтать и причитать. Почему вы новости про дтп с ведрами, наподобие ваших, игнорите и не пишите хрень эту? Завидно, что у какой-то бабы есть X6, а у вас, таких красивых и умных, нет?

11.04.2019 09:59
- гость -

По ходу там светофор пора уже ставить.

11.04.2019 10:14
- гость -

Лучше в трамвае но целым, чем на бэхэ во в смятку

11.04.2019 10:27
- гость -

11.04.2019 09:15
- гость -
Когда этот маршрутчик снесет тебя на пешеходнике, это тоже будет доброе дело, минус 1 дурачок клавиатурный.

11.04.2019 10:35
- гость -

11.04.2019 09:59
- гость -
По ходу там светофор пора уже ставить.

Светофор может быть и пора ставить, да тока водители на БМВ часто их игнорируют.

11.04.2019 10:42
гость

Может просто завидуют, что она девушка и умеет это делать хорошо, поэтому у нее есть БМВ?

11.04.2019 10:42
гость

Есть и мальчики, которые тоже умеют это делать хорошо, поэтому у них есть БМВ

11.04.2019 10:45
- гость -

мужики всегда завидуют что не могут нализать на бэху

11.04.2019 10:47
- гость -


11.04.2019 10:42
гость
Но почему-то девочки и мальчики, которые умеют делать это хорошо, не умеют водить машину. Видимо это как-то взаимосвязано.

11.04.2019 10:51
- гость -


11.04.2019 10:45
- гость -
Не, не всегда. Вот у меня форд фокус. Когда ты на фокусе, никто не считает тебя дeбилом, потому что ты им не являешься. Фокус гораздо реже ломается и его обслуживание очень сильно дешевле (это всё тоже следствие того, что ты не дeбил). Единственное, чему можно позавидовать - дeбилам жить гораздо проще.
Когда ты умер - всем вокруг плохо, а тебе пофиг. То же самое, когда ты дeбил (с)

11.04.2019 10:58
- гость -


11.04.2019 10:51
- гость -

Чем дороже авто, тем дeбильнее хозяин? Такую чушь несешь. Кобылу купи обслуживание еще дешевле будет, будешь ехать по городу самый умный

11.04.2019 11:02
- гость -

эт все не так... вот например в течении этого года будут новости что куча аварий с участием кии хонды, митцубиси, и пр про них и будут все судачить

в сл году другая модель и т.д.
что на виду то на слуху

11.04.2019 11:04
- гость -


11.04.2019 10:58
- гость -
Лично знаю людей, у которых нет квартиры, но есть машина по цене квартиры, на которой ездить он не может, потому что все деньги уходят на кредит и на бензин не остаётся. И да, такой человек однозначно и 100% является дeбилом. P.S. фокус так-то тоже не шибко дешёвый)

11.04.2019 11:06
- гость -


11.04.2019 11:04
- гость -


сейчас в принципе нет дешевых машин. хоть того же соляриса взять или жигуля. хотя м.б. это не машины дорогие, а у нас доходы низкие...

11.04.2019 11:10
- гость -

это не машины дорогие, а у нас доходы низкие...

11.04.2019 12:25
- гость -

почему блокируют сообщения???????????????????

11.04.2019 13:11
- гость -

серж лютует