Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Появилось видео избиения американца футболистом "Спартака"

, ИА "Амител"
Гулиев едва не сбил пешехода, а потом сломал ему нос
Футболист московского 'Спартака' напал на пешехода / Фото: Антон Зайцев / soccer.ru, CC BY-SA 3.0 / wikimedia.org

Футболист московского "Спартака" напал на пешехода / Фото: Антон Зайцев / soccer.ru, CC BY-SA 3.0 / wikimedia.org

Видеозапись, на которой видно, как спортсмен Аяз Гулиев в Москве чуть не сбил пешехода, проходившего на зеленый свет, а потом выбежал из машины и начал драку, появилась в распоряжении РЕН ТВ.

На кадрах видно, как футболист московского "Спартака" выбегает из машины, догоняет молодого человека и начинает драку.

В результате пострадавший, который к тому же оказался американцем, получил перелом носа.

Известно, что Гулиев обязался взять на себя все расходы на лечение и возместить ущерб.

Теперь игроку футбольного клуба грозит как минимум лишение прав и административный арест за неоплаченные штрафы, которых он накопил около 200.  

 

  

 


Автор:
Роман Кильмяшкин Редактор ленты новостей

Комментарии

12.04.2019 12:27
- гость -

Зверек

12.04.2019 12:40
- гость -

все ясно

12.04.2019 12:48
- гость -

Молодец! Очередной россиянин постоял за честь эрэфии! Буду гордиться до пенсии- тоесть очень долго...

12.04.2019 12:53
- гость -

Больной. К кокорину с мамаевым его подселить.

12.04.2019 13:04
гость

Этого тоже простить ? Тоже почувствовал себя богом , он же футболист !

12.04.2019 13:21
- гость -

Мне кажется, что уже специально футболистов начинают за все ловить - хотят укомплектованную команду в тюрьме сделать: Кокорин, Мамаев, теперь Гулиев. Осталось 7 и вратаря. С вратарем сложнее, конечно, будет

12.04.2019 13:22
- гость -

Немедленно за кокоромамаевым. Если даже это ничему не учит, должны быть реальные сроки.

12.04.2019 13:27
- гость -

не повезло футболисту в очередной раз
то М&К побили какого-то сенатора
тут американец
а сколько пострадало от рук футболистов обычных россиян? их же не считает никто

12.04.2019 13:27
- гость -

12.04.2019 13:21
- гость -
А их специально ловить не нужно. Получающие (не путать с заработанными) неоправданно большие деньги пинальщики говёшек, вырастили себе огромное самомнение, да и проводимая до недавнего времени политика безнаказанности способствовала этому. Посему стоит только немножко покататься за любым из них, сразу наберётся и на лишение, и на уголовное дело. Вызывает вопрос 200 неоплаченных штрафов - а где ГИБДД и суд с исполнителями?

12.04.2019 13:54
гость

пострадавший, который к тому же оказался американцем

А что у нас делал американец? На заработки приехал?

12.04.2019 14:07
- гость -

А что у нас делал американец? На заработки приехал?

Не все в России знают, а буду знать еще меньше, но люди путешествуют.

12.04.2019 14:11
Павсекакий

И что показательно, опять чувак у которого дохрена бабок и неоплаченных штрафов. Не надо смотреть российский футбол, не надо кормить этих уродцев.

12.04.2019 14:14
- гость -

13:54
гость
А что у нас делал американец?

Где у вас то? Ты с Москвы, что ли пишешь?

12.04.2019 14:17
- гость -

Вызывает вопрос 200 неоплаченных штрафов - а где ГИБДД и суд с исполнителями?

Негоже барина трогать. На том стояла и стоит земля русская!

12.04.2019 14:25
- гость -

Я фигею с людей которые сначала быкуют,а потом бегают с извинениями к тому же на кого быковал).Я все оплачу,простите,заявление заберите.Смех.Ну ты если такой крутой так и будь им до конца.

12.04.2019 14:32
гость

Не все в России знают, а буду знать еще меньше, но люди путешествуют.

Люди путешествуют и узнают много нового. Еще можно по Африке и Ближнему Востоку попутешествовать, там можно найти незабываемые впечатления

12.04.2019 14:42
- гость -

Вызывает вопрос 200 неоплаченных штрафов - а где ГИБДД и суд с исполнителями?
---
может он целый день по Москве гонял)

12.04.2019 14:47
- гость -

14:32
гость
Еще можно по Африке и Ближнему Востоку попутешествовать, там можно найти незабываемые впечатления

Ты сравнил Великую Россию с Африкой и БВ. Как мило!)

12.04.2019 15:07
Кот.Без сапог.