Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Sputnik: АвтоВАЗ остановит поставки машин в Европу

, ИА "Амител"
Решение связано с ужесточением экологических норм
АвтоВАЗ планирует остановить поставки машин в страны Евросоюза / Фото: lada.ru

АвтоВАЗ планирует остановить поставки машин в страны Евросоюза / Фото: lada.ru

АвтоВАЗ планирует остановить поставки машин в страны Евросоюза, сообщает Sputnik Deutschland.

По информации издания, такое решение концерна связано с ужесточением экологических требований к транспорту.

При этом уточняется, что мера временная. После заключения необходимых соглашений с партнерами, на европейском рынке может появиться "экологичная" модель российского автомобиля.  

 


Автор:
Роман Кильмяшкин Редактор ленты новостей

Комментарии

12.04.2019 13:39
гость

АвтоВАЗ остановит поставки машин в Европу

Вот это новость, АвтоВАЗ поставлял машины в Европу!!! Кому, кто их покупал!? Почему европейцы покупали машины АвтоВАЗа, а не европейские? Они в 5 раз дешевле?

12.04.2019 13:41
- гость -

на чем же им теперь бедным ездить? Сейчас пострадают без тазов и санкции отменят

12.04.2019 13:44
гость

АвтоВАЗ что может делать машины, которые покупали в Европе?

12.04.2019 13:46
McSmall

Звезда Европе!

12.04.2019 13:51
гость

Получается умеют делать, если захотят, раз в Европе покупали

12.04.2019 13:55
- гость -

А в своей стране можно на экологию наплевать?!

12.04.2019 14:05
- гость -

форд останавливает поставки...
автоваз тоже

12.04.2019 14:08
- гость -

> АвтоВАЗ что может делать машины, которые покупали в Европе?
Ответ - Да, может.

С точки зрения Экологии - их продукция в рАЗЫ экологичнее того, что сейчас ездит по улицам Барнаула.

12.04.2019 14:25
гость

Откуда на амике маркетологи АвтоВАЗа?

12.04.2019 14:35
- гость -

> Откуда на амике маркетологи АвтоВАЗа?
проблему чадящих японцев с хрен пойми каким пробегом проще прикрыть потугами маркеталогов с ВАЗа?

12.04.2019 14:43
- гость -

14:35
- гость -
проблему чадящих японцев с хрен пойми каким пробегом

В том то и дело, что рашен повозка не может похвастать и половиной пробега 30 летнего японца.

12.04.2019 14:44
гость

У меня во дворе много и достаточно новых японцев. И стоят они не в 2 раза дороже ВАЗов. Поэтому и удивительно, чем ВАЗ взял Европу, если не так уж сильно взял Барнаул

12.04.2019 15:12
- гость -

раз тут столько спецов - скажите вот я никогда не видела скорую помощь на заправке - как они ездят

12.04.2019 15:15
- гость -

15:12
- гость -
раз тут столько спецов - скажите вот я никогда не видела скорую помощь на заправке - как они ездят

Секрет в том, что они заправляются значительно раньше, чем ты разлепляешь глазоньки и пукаешь в кроватку.

12.04.2019 15:26
- гость -

я заправляюсь в любое время суток - пукан ты наш озабоченный

12.04.2019 16:26
- гость -

> У меня во дворе много и достаточно новых японцев. И стоят они не в 2 раза дороже ВАЗов. Поэтому и удивительно, чем ВАЗ взял Европу, если не так уж сильно взял Барнаул

что понимается под словом "достаточно новые японцы"? новая королла в топе за 1,8млн рублей? ну дык ваз в топовой комплектации может и в 3 раза дешевле будет.

12.04.2019 16:35
- гость -

В США представили новую Toyota Corolla Hatchback 2018
Ценник на новинку в базовой комплектации составит примерно 20 тысяч долларов.
--------
Наверное мы сильно грешили в прошлой жизни, раз в этой родились в России.

12.04.2019 16:45
- гость -

> Наверное мы сильно грешили в прошлой жизни, раз в этой родились в России.
и при чЁм здесь Россия? Она работать не даёт? кредиты запрещает? Или 20000 штук зелёных в базе и 1,8млн в топе, в рублях сильно отличаются?

12.04.2019 17:36
- гость -

16:45
- гость -
Ты печальный клоун, вообще ничего не понимаешь? 20 000 баксов в США - это 5 зарплат водителя.