Барнаульское "Динамо" открыло весеннюю часть первенства России с победы

Наша команда нанесла поражение "Сибири-2" в Новосибирске

16 апреля 2019, 10:36, ИА Амител

Таким образом, "Динамо" переместилось на четвертую строчку в турнирной таблице / Фото: vk.com/dynamo_barnaul

Барнаульское "Динамо" обыграло в Новосибирске со счетом 1:0 местную "Сибирь-2" в рамках матча зоны "Восток" Профессиональной футбольной лиги России.

Единственный мяч в этой встрече забил Евгений Кузнецов на 66-й минуте. Отметим, что это была первая игра после зимней паузы для "Динамо" в сезоне 2018-2019.

Победа позволила барнаульцам переместиться на четвертую строчку в турнирной таблице.

Следующий матч алтайские спортсмены проведут 18 апреля в Южно-Сахалинске против местного "Сахалина".