Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

"Некоторые просто выживают": Медведев рассказал о бедности

, ИА "Амител"
Премьер-министр подвел предварительные итоги борьбы с бедностью
Дмитрий Медведев рассказал депутатам Госдумы о борьбе с бедностью / Фото: rusdialog.ru

Дмитрий Медведев рассказал депутатам Госдумы о борьбе с бедностью / Фото: rusdialog.ru

Премьер-министр России Дмитрий Медведев в рамках отчета о работе правительства рассказал депутатам Госдумы о борьбе с бедностью, сообщает gazeta.ru.

По его словам, в стране сейчас проживают 19 млн бедняков.

"Многим людям трудно, некоторые просто выживают", – констатировал Медведев.

При этом число людей с низким достатком удалось сократить на 400 тысяч человек.

Председатель правительства уточнил, что это не те цифры, которые хотелось бы видеть.

Он заверил присутствующих, что социальный блок правительства продолжит работать над решением этой проблемы.

 


Автор:
Роман Кильмяшкин Редактор ленты новостей

Комментарии

17.04.2019 18:38
- гость -

щас заплачу . Медведев в реальной жизни и дня не был. не мужик он

17.04.2019 18:50
- гость -

Ой! Я что то пропустил? Сегодня 1 апреля?

17.04.2019 19:26
гость

снова продолжит... да ты пенсии подними нормально, у олигархов обрежь миллиарды, бездельникам в Думе урежь зарплаты, бедный , терпеливый народ

17.04.2019 19:30
- гость -

"предварительные итоги борьбы с бедностью", это что получается, повысили пенсионный возраст, увеличили плату за вывоз мусора, увеличили НДС, увеличили акцизы на бензин и это только начало борьбы с бедностью! Боюсь представить, что будет дальше...

17.04.2019 19:34
- гость -

НДС снизить до 8% как в Китае, снизятся цены на 12%, вот уже реальная помощь.

17.04.2019 19:41
- гость -

Да ладно! Не Может быть! Мы жируем на среднюю зп в 37 тыс. Но если янки будут платить по 100 баксов за день майдана, то кого мы порвем???

17.04.2019 19:55
Мимопроходящий

Медведев объявил борьбу с бедностью. Нас что? Убьют?

17.04.2019 20:09
Гость

Нет, в космос бесплатно отправят вместе с учителями

17.04.2019 20:10
- гость -

у нас в стране диктатура ростовщичества .... и борьба с бедностью очередной трёп. чтобы увести нас в сторону.-запудрить мозги.....им выгодно. чтобы мы были бедные.... бедные. значит зависимые от них- зависимые от их кредитов!

17.04.2019 21:25
Владимир В.

Хотелось бы у главы правительства спросить, а кто довёл народ до нищеты? Госдеп своими санкциями? Или наше правительство , боящееся ввести прогрессивный налог на богатство, но облагающее налогами и тарифами беднеющее население.

17.04.2019 22:34
gorca

Вот как у него совести хватает такое озвучивать-это же позор для правителей страны!!!

17.04.2019 22:39
- гость -

СССР - гегемоном был рабочий класс. То есть народ. Россия- гегемон олигархи. Так сказал главный сразу. А народу денег нет, но вы держитесь. Кому и что не понятно. Крепостное право барин не отменит. Раб должен быть здоров. Работать много, долго и умереть быстро. Денег на похороны даст. А кто выживет, тех должныдети содержать. Холопам привет.

18.04.2019 00:10
Анастасия

Наверное не зря в 1917 году была революция. Пора и сейчас зажравшихся поделиться с трудовым народом.

18.04.2019 07:14
- гость -

19 млн бедняков!!!!!Да,наверно,столько же близки к этому порогу!

18.04.2019 09:32
- гость -

"...число людей с низким достатком удалось сократить на 400 тысяч человек..., т.е. они просто умерли при активной "помощи" властей?

18.04.2019 12:03
- гость -

Как же тошно на ЭТО смотреть. Ну вот реально, сколько можно одно и тоже. Причем самое страшное ни в том, что он трындычит, а в том, что перспектив не видно вообще никаких и народ уже не верит ни единому слову. В советское время да, зомбировали, "догоним и перегоним", но была ВЕРА в светлое будущее и люди оптимистичнее жили. А сейчас зебра какая-то в одну полоску - черную, и близость к опе приближается большими скачками.

18.04.2019 19:32
- гость -

Скользкий этот Дмитрий Анатольевич, как... Ну сами знаете что, многие наступали.

18.04.2019 19:43
- гость -

Шёл бы уже на пенсию. Дома хорошо, Света мацу вкусную готовит.

Загрузка...