Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Квартиру с круговым видом на город с пяти лоджий продают в Барнауле за 14,5 млн

, ИА "Амител"
Жилье площадью 200 квадратных метров находится в самом центре краевой столицы

Фото: avito.ru

Пятикомнатную квартиру площадью 200 квадратных метров продают в центре Барнаула за 14,5 миллиона рублей, сообщается на сайте avito.ru.

Жилье расположено на 13 этаже кирпичной одноподъездной высотки на пересечении проспекта Красноармейского и улицы Папанинцев. В квартире три спальни, кабинет, зал-столовая с выделенной кухонной зоной.

"Практически круговой панорамный вид на город открывается с пяти лоджий, они утеплены и облагорожены. В квартире высокие подвесные потолки, ванная комната размером 18 квадратных метров совмещена с санузлом, оборудована душевой кабиной, джакузи и сауной", – отмечает автор объявления.

Дом оборудован двумя лифтами, работает консьерж, имеется система видеонаблюдения, расположен в районе с развитой инфраструктурой.

 


Автор:
Александр Шелягин Главный редактор службы новостей (8-3852) 59-44-66

Комментарии

19.04.2019 07:19
- гость -

До транвая далеко идти, да и занавески не приглянулись.

19.04.2019 08:21
месный

самый центр - это площадь октября!

19.04.2019 08:29
- гость -

В ванне-туалете(18 кв метров) небольшая софа с подушками:можно присесть-прилечь подождать.

19.04.2019 08:34
- гость -

зачем совмещать ванну с туалетом, устанавливать туда пять сантех приборов, делать дверь в сауну?? При этом ставить диван для ожидания! В единственном туалете квартиры на 200квадратов!

19.04.2019 08:38
- гость -

Даааа... Санузел убивает...

19.04.2019 08:38
- гость -

Самый центр Кремль!

19.04.2019 08:52
- гость -

кто восседает на диване смотря когда кто то моется?
или мылся-мылся умаялся сел отдохнуть?

19.04.2019 10:11
Блонди

А мне пироги лепить негде, маленькая кухня)))))

19.04.2019 10:16
месный

19.04.2019 08:52
- гость -

ну как зачем, пазырить как кто чё делает

19.04.2019 10:39
- гость -

пазырить как кто чё делает
рай для вуайлеристов

19.04.2019 12:03
- гость -

19.04.2019 08:34
- гость -
Диван не для ожидания.
Например, наносим маску, а ее нужно 20 минут на лице подержать. Садимся на диванчик, берем книжку и ждем 20 минут. Очень удобно

19.04.2019 12:52
- гость -

а ее нужно 20 минут на лице подержать. Садимся
во первых с маской на лице нужно только лежать - иначе она тянет в низ и в старости будут бульдожьи щеки
во вторых пока вы там сидите\лежите кто нибудь из домочадцев ринется к унитазу - а там ты сидишь