Супруга Зеленского попала в базу данных "Миротворца"

Женщину назвали "информатором боевиков"

20 апреля 2019, 23:13, ИА Амител

Жену кандидата в президенты Украины Владимира Зеленского за день до выборов включили в список "Миротворца" / Фото: кадр из видео
Жену кандидата в президенты Украины Владимира Зеленского за день до выборов включили в список "Миротворца" / Фото: кадр из видео

Жену кандидата в президенты Украины Владимира Зеленского за день до выборов включили в список "Миротворца", сообщает РИА "Новости".

На скандально известном неофициальном сайте Елену Зеленскую называют "информатором незаконных вооруженных формирований".

В частности ей в вину вменяется то, что она якобы делала репост публикации "Life Новости", где обещают денежное вознаграждение за информацию о передвижениях подразделений Вооруженных сил Украины.

При этом самой публикации сейчас нет, так как страница, с которой она выкладывалась, уже удалена.

Напомним, что сайт "Миротворец" отметился скандальными публикациями, в которых обнародуются данные журналистов, представителей самопровозглашенных Донецкой и Луганской народных республик, а также других граждан, которых называет "изменниками родины". В базу сайта внесены данные и о некоторых представителях российского шоу-бизнеса.

У дома Зеленского задержали киллеров с пулеметом

По словам генпрокурора Украины, киллеры ждали преступного авторитета

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров