Обставь свой дом выгодно: в ТЦ "Алтай" грандиозная распродажа

На огромной площади мебельной галереи каждый гость сможет найти что-то для уюта, тепла и комфорта

23 апреля 2019, 08:18, ИА Амител

ТЦ "Алтай" не без гордости может похвастаться самым большим и разнообразным мебельным кластером в городе. В 65 мебельных отделах, занимающих площадь более 20000 кв. м, представлен огромный ассортимент мебели на любой вкус и достаток.

У жителей города появилась уникальная возможность приобрести приглянувшийся товар по сниженным ценам. В ТЦ "Алтай" объявлена распродажа мебели, и это не только скидки в отделах, акции и адресные программы лояльности, но и дополнительный дисконтированный ассортимент предметов для вашего дома. В лучших традициях гаражных распродаж диваны, столы, комоды, стулья по приятным ценам выставлены прямо в галерее торгового центра возле магазинов.

В беспрецедентной акции участвуют как известные федеральные бренды, так и местные производители.

"Ахтамар", "Прайд мебель", "Мебель Поволжья", "Азбука уюта", "Фато", "DaVita мебель", "Столика", "SL мебель", "Райтон", "Шатура", "Ангстрем", Lazurit – и это еще не полный список участников распродажи.

 

Дополнительные площади позволят продавцам распродать прошлые коллекции, выставочные образцы и просто товары со скидками. Для покупателей это отличная возможность совершить максимально выгодные покупки.

Распродажа стартовала 18 апреля 2019 года и продлится до 28 апреля. Успейте посетить!

ТЦ "Алтай"
г. Барнаул, проспект Космонавтов, 6В
Сайт

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров