Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Звезда шансона Любовь Успенская отменила свой концерт в Барнауле

, ИА "Амител"
22 апреля певица должна была дать концерт в Театре драмы в рамках юбилейного тура
Любовь Успенская

Любовь Успенская

Звезда российского шансона Любовь Успенская отменила свой концерт в Барнауле в понедельник, 22 апреля. Вечером певица должна была дать концерт в Театре драмы в рамках юбилейного тура.

В гастрольном агентстве "Лига-Арт", привозящем артистку, сообщили Amic.ru, что сейчас обсуждается вопрос о переносе концерта на другую дату. Более подробную информацию они предоставят в ближайшее время.

Отметим, что 21 апреля Любовь Успенская выступала в Москве в рамках концерта Брендона Стоуна "История одной любви". Об этом она написала в своем официальном Instagram.

Любовь Успенская родилась 24 февраля 1954 года в Киеве в семье директора Киевской фабрики бытовой техники. Окончила музыкальную школу и Киевское музыкальное училище имени Глиэра. Работала в Киеве, там же записывалась. В 17 лет уехала в Ереван, работала певицей. В 1978 году эмигрировала из СССР. Около года жила в Италии, а после выехала в США. С 1993 г. гастролирует в России. Сотрудничает с композиторами Региной Лисиц и Игорем Азаровым.


 


Автор:
Вячеслав Кондаков Рeдактор службы новостей 594466

Комментарии

22.04.2019 12:14
- гость -

Не везет звездам в барнаульском аэропорту

0  0
22.04.2019 12:16
- гость -

100 водочки не просила?

0  0
22.04.2019 12:17
- гость -

ботекс потёк

0  0
22.04.2019 12:36
Гость

А мы билеты купили. И че теперь...все отменяется что ли((

0  0
22.04.2019 13:04
- гость -

Делать Вам не хрен.

0  0
22.04.2019 13:20
ГостьЯ

22.04.2019 12:36
Гость

Перенесут дату поди, не отменят. Сколько билеты на нее стоят?

0  0
22.04.2019 14:19
- гость -

Услышав слово "Барнаул" Люба проблевалась.

0  0
22.04.2019 14:33
- гость -

"А мы билеты купили."
-----
Существование на сцене таких певичек, как успенская всегда вызывало изумление. Неужели у этого "г" есть поклонники? Оказывается и в Барнауле набирается целый зал любителей пошлятины а ля "шансон".

0  0
22.04.2019 14:47
- гость -

Был немало удивлен, когда увидел в инстаграме посты своих знакомых с концерта группы "руки вверх", с подписью типа "мечты сбываются". Неужели у людей пределом мечтаний является послушать минусовку неимоверно тупой песни "девченки короткие юбчонки"? Так и здесь - кто-то купил билеты... По мне так, город нисколько не проиграл от того, что не приехала Люба Успенская.

0  0
22.04.2019 15:24
гость

вообще по на неё!

0  0
22.04.2019 15:57
All

А кто это успенская?

0  0
22.04.2019 16:16
- гость -

Сколько г....а в людях сидит,читать противно...

0  0
22.04.2019 16:18
- гость -

Все поклонники Бузовой, Тимати и Крида отписались?

0  0
22.04.2019 17:57
Владимир

Очень жаль, что такие посредственные, если не хуже, "звезды" находят свою аудиторию.
За державу обидно!

0  0
22.04.2019 19:23
ГОсть

Билетов мало продано вот и все, и типа по техническим причинам концерт отменён

0  0