Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Маршрутка, сдавая назад в Барнауле, задавила насмерть женщину-пешехода

, ИА "Амител"
По факту трагедии проводится проверка
Инцидент случился на улице Профсоюзов / Фото: сорока62.рф

Инцидент случился на улице Профсоюзов / Фото: сорока62.рф

Женщина погибла в результате наезда маршрутного автобуса в Барнауле – трагедия произошла на улице Профсоюзов.

Как сообщили в ГУ МВД по Алтайскому краю, ДТП случилось около 12:50 в районе дома №4. Согласно предварительным данным, водитель 1971 года рождения, управляя автобусом маршрута №33, при движении задним ходом допустил наезд на женщину 1979 года рождения.

Отмечается, что женщина переходила в неустановленном месте, сзади автобуса.

"В результате ДТП пешеход от полученных травм скончалась на месте происшествия до приезда скорой медицинской помощи", – констатируют в полиции. По данному факту проводится проверка.

 


Автор:
Александр Шелягин Главный редактор службы новостей (8-3852) 59-44-66

Комментарии

22.04.2019 17:44
- гость -

ПДД писаны кровью...

22.04.2019 17:55
Иннокентий

Трагедией начал работу новый "оператор" маршрута 33. Понакрасил в серый цвет старые хундаи, понабирал безработных водителей по объявлению. Вот и итог.

22.04.2019 20:40
- гость -


22.04.2019 17:55
Иннокентий


Кеша, а вы случайно не герой мультфильма кричащий про "свободу попугаям"?
Чем новый перевозчик мог привлечь безработных водителей, которые от старых перевозчиков уходили по причинам низких зарплат?

22.04.2019 20:52
Барнаулец

Печальный случай, у женщины осталось трое детей, младшему 2 года, с недавнего времени 33 маршрут обслуживает новый перевозчик ооо' Транс лайн'' ,благодаря "Честным условиям конкурса" суды до сей поры идут , где водители работают с большой переработкой, не хотелось бы печального повторения.

22.04.2019 21:16
- гость -


22.04.2019 20:52
Барнаулец

Вы от имени старого перевозчика бредятину транслируете? Раньше водители работали по 8 часов? Или от рассвета и до заката? И что вы сможете здравого сказать по поводу
"Отмечается, что женщина переходила в неустановленном месте, сзади автобуса."? Или у старого перевозчика все автобусы были камерами заднего вида обеспечены?

23.04.2019 08:56
гость

Какая разница где она переходила? НЕЛЬЗЯ ЗАДОМ ПРОТИВ НАПРАВЛЕНИЯ ДВИЖЕНИЯ НОСИТЬСЯ...

23.04.2019 09:01
- гость -


23.04.2019 08:56
гость


Прежде чем ахинею нести, вы бы хоть посмотрели, что за здание находится по указанному адресу. С вероятностью в 90% водила отъезжал от здания СТО по парковке. А теперешний труп шел где бог на душу положит...

23.04.2019 09:08
гость

женщина переходила в неустановленном месте, сзади автобуса

А как же правило "обходи автобус сзади, а трамваи впереди"? Оно подразумевает, что при обходе автобус впереди, человека сбивает транспорт двигающийся параллельно, а при обходе трамвая сзади, его сбивает трамвай на противоположных рельсах

23.04.2019 09:12
гость

Профсоюзов, 4, остановка "Нефтебаза", вообще не пойму нахрена там назад ехать?

23.04.2019 09:17
гость

ПДД писаны кровью... Пункт 8.12. ПДД: Движение транспортного средства задним ходом разрешается при условии, что этот маневр будет безопасен... При необходимости водитель должен прибегнуть к помощи других лиц.

23.04.2019 09:43
- гость -

А как же правило "обходи автобус сзади, а трамваи впереди

Нет такой поговорки.
Есть - обходить троллейбус можно только сзади ОСТОРОЖНО!
А трамвай наоборот, там обходят, где перед.

23.04.2019 09:55
- гость -

В 1988 году на Спартаке бабушка с внучкой вышла из передней двери трамвая и сразу рельсы переходить непосредственно перед носом трамвая, водительше ее не видно.
Трамвай поехал, хорошо бабушка первая шла и внучку под трамвай затащить не успела.
Помню треснутые очки бабушки лежали на остановке, внучка одиноко стояла в шоковом состоянии, пока менты пол в салоне трамвая поднимали и труп через салон вытаскивали.

Загрузка...