Открыт старт продаж нового кирпичного дома в жилом комплексе "КРЫЛЬЯ-2"

Квартал 2033 стал одним из самых востребованных районов Барнаула как среди застройщиков, так и среди обладателей квартир

23 апреля 2019, 10:00, ИА Амител

Первым проектом застройки квартала стал жилой комплекс "КРЫЛЬЯ", возводимый специализированным застройщиком ИСК "Алгоритм".

Квартиры в этом жилом комплексе распродавались очень активно, а запросы на покупку в квартале 2033 все росли. Поэтому было принято решение продолжить строительство в данном районе – так появился жилой комплекс "КРЫЛЬЯ-2", застройщиком которого выступает ООО "СЗ "ДСК", входящее в группу компаний "Алгоритм".

ЖК "КРЫЛЬЯ-2" состоит из двух домов. О здании на 65 лет Победы, 10 мы уже рассказывали ранее – это 16-ти этажный дом из железобетонных панелей. Разнообразие планировочных решений, уникальность полноценной квартальной застройки уже привлекли внимание первых покупателей.

Сегодня расскажем про второй – новый дом ЖК "КРЫЛЬЯ-2" по адресу 65 лет Победы, 6.

Здание возводится из проверенного временем силикатного кирпича, причем кирпичным будет все – от фасада и несущих стен до межкомнатных перегородок. Всем известно, что такой конструктив обеспечит прочность, надежность и сохранность тепла.

 

Угловая форма здания и необычная геометрия планировок дадут шанс реализовать самые смелые интерьерные решения в дизайне квартир.

Обратите особое внимание на фасад дома. Архитектурное остекление на главном фасаде, нескучные формы рельефного карниза и акцентного фронтона придают монументальный и изысканный облик дому. Жить тут будет не только комфортно, но и престижно.

Особенность застройки квартала 2032 заключается в расположении жилых зданий по периметру территории. Таким образом создается закрытое пространство для организации зоны отдыха и образовательного кластера. В планах застройки – детский сад и школа. Эргономичное зонирование придомовых площадей, где будут расположены площадки для отдыха детей и взрослых, создаст здоровую атмосферу для жизни счастливых семей.

Станьте обладателем квартиры от надежного застройщика сейчас и выиграйте миллион рублей.

С 1 апреля по 20 августа 2019 года проводится акция – при покупке квартиры вы можете выиграть денежный приз, где главная сумма – 1 000 000 рублей наличными на любые потребности.

Подробнее об акции узнавайте в отделе продаж по телефону 72-00-82 и на сайте компании: https://www.alg22.ru/shares/35150/

Проектная декларация на сайте

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров