Команда Зеленского пригрозила сторонникам Порошенко уголовными делами

"Для некоторых они могут стать криминальными", – говорится в сообщении

29 апреля 2019, 23:34, ИА Амител

Отмечается, что Зеленский вернулся домой после отдыха и начал заниматься делами / Фото: karavan.ua
Отмечается, что Зеленский вернулся домой после отдыха и начал заниматься делами / Фото: karavan.ua

Сторонники Петра Порошенко продолжают вбрасывать фейковые новости о Владимире Зеленском, сообщает команда новоизбранного украинского президента в своем Facebооk.

Депутат Рады от "Блока Петра Порошенко" Владимир Арьев на своей странице в Facebook опубликовал фотографию Зеленского из турецкого отеля вместе с местным поваром, которого назвал немецким политиком Грегором Гизи, известного своей пророссийской риторикой в ПАСЕ.

После того как выяснилась истинная личность повара, Арьев обновил свой пост, но при этом даже не извинился.

Вторая волна фейков пошла из российского Telegram-канала "Незыгарь", утверждают в штабе Зеленского. Авторы площадки заявили, что во время своего отдыха в Турции президент находился на яхте Коломойского, где якобы встречался с представителями помощника российского президента Владислава Суркова и кандидата на пост президента Украины Виктора Медведчука.

В сообщении команды Зеленского говорится, что, по всей видимости, Порошенко и его окружение пытаются мутить воду и организовывать информационные атаки, чтобы скрыть свои недобросовестные действия.

Отмечается, что избранный президент Украины уже вернулся домой и начал заниматься делами. "Для некоторых они могут стать криминальными", – говорится в сообщении.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров