"Спасибо за Победу": Медиагруппа "FM-Продакшн" вручает подарки ветеранам Бийска

В 2019 году марафон проходит сразу в трех городах – Барнауле, Бийске и Горно-Алтайске

30 апреля 2019, 15:43, ИА Амител

Более 1 000 продуктовых наборов для ветеранов Великой Отечественной войны собрали в Медиагруппе "FM-Продакшн" в рамках благотворительного марафона "Спасибо за Победу". Напомним, в 2019 году марафон проходит сразу в трех городах – Барнауле, Бийске и Горно-Алтайске.

Накануне Дня Победы сотрудники Медиагруппы "FM-Продакшн" в Бийске подготовили первые подарки, собранные для героев войны благодаря помощи организаций и жителей города.

Централизованное поздравление ветеранов прошло в Бийской городской общественной организации, Алтайской краевой общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов.

Вручить подарки и сказать слова благодарности ветеранам Великой Отечественной приехали ведущие эфиров – Наталья Сидорова, Юлия Иванова, Александр Койнов, а также Алина Бей, душевно исполнившая для всех военно-патриотические песни.

Напоминаем, что городской благотворительный марафон "Спасибо за Победу" стартовал в Барнауле 18 марта 2019 года. Его запустила Медиагруппа "FM-Продакшн". О том, как принять в нем участие и помочь ветеранам, читайте здесь.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров