Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Автоледи сбила ребенка около ТРЦ "Гулливер" в Барнауле и скрылась с места аварии

, ИА "Амител"
Инцидент произошел накануне около 16:00
Полиция разыскивает очевидцев произошедшего / Фото: arnapress.kz

Полиция разыскивает очевидцев произошедшего / Фото: arnapress.kz

Очевидцев наезда автомобиля на ребенка в районе ТРЦ "Гулливер" в Барнауле разыскивает полиция, сообщили в городской ГИБДД.

В Госавтоинспекции уточняют, что инцидент случился около 16:00 7 мая, когда неустановленная женщина-водитель, управляя иностранным автомобилем серебристого цвета, совершила наезд на 11-летнего мальчика.

После этого водитель покинула место происшествия. В данный момент устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

Граждан, располагающих какой-либо информацией относительно данного инцидента, просят позвонить по телефонам: (3852) 393-605, 393-555.


Автор:
Александр Шелягин Главный редактор службы новостей (8-3852) 59-44-66

Комментарии

8.05.2019 10:38
ИГ

там камер полно, найдут

8.05.2019 10:53
- гость -

как узнали что она "автоледи"? А не автошкура?

8.05.2019 11:02
- гость -

марку машины не разглядели а водителя рассмотрели?
как искать-то будут? все серебристые автомобили проверять будут?

8.05.2019 11:03
- гость -

Я уверен, что это была не автоледи, а автоворона.
Амик слишком любит слово "автоледи", у них что ни кукушка за рулем, то леди

8.05.2019 11:07
- гость -

все серебристые автомобили проверять будут? черт.. теперь хоть не суйся в город из за этого, а марка то какая?

8.05.2019 11:22
- гость -

Почему не говорят о тяжести наезда?
Быть может только штанину замарала пацану грязным бампером сдавая назад, он сам подлез и устоял на ногах, а она этого не заметила; другая крайность - три раза переехала умышленно.
Наезд наезду рознь.
И тяжесть преступления разная была бы, и комментарии.

8.05.2019 11:41
- гость -

они просто ледей не видели...

8.05.2019 11:44
вентилятор

думаете все дети 11 лет могут марку автомобиля запомнить???

8.05.2019 11:57
- гость -

Вент, я думаю в 11 лет можно понять - джип не джип- лексус - москвич- ока

8.05.2019 12:05
- гость -

все серебристые автомобили проверять будут?
---
только на иностранных номерах, в противном случае обычно пишут "автомобиль иностранного производства"

8.05.2019 12:09
- гость -

"Автоледи" на "иномарке" из "наукограда"

....что за идиотские штампы

8.05.2019 12:28
- гость -

надо быть совсем умалишенной, чтоб при белом свете дня у торгового центра, где всегда народ и явно должны быть камеры, наехать на ребенка и уехать. что то не совсем так

8.05.2019 12:30
- гость -

Амик никогда адрес не называет. Гулливер. Ну и где это.

8.05.2019 13:16
- гость -

так это вчера было, и че камеры не помогают? сутки прошли
ищите быстрее а то ехать нужно

8.05.2019 13:16
- гость -

-Амик никогда адрес не называет. Гулливер. Ну и где это.-


Из дяревни штоль?.... Этож у Первомайского на Красноармейском... Дятел

8.05.2019 13:25
- гость -

Здлрасти. Вент, а Кошкена туд?

8.05.2019 13:30
Иван

Нет такого слова АВТОЛЕДИ , есть ВОДИТЕЛЬ .
Почему в Ваших новостях я не вижу слова АВТОДЖЕНТЕЛЬМЕН если есть АВТОЛЕДИ ?