Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Соловьев выгнал с передачи украинца за слова про Бандеру

, ИА "Амител"
Ведущего задело высказывание, что "воевать за фашистов – это альтернатива борьбы со Сталиным"
Соловьев выгнал из студии передачи 'Кто против?' украинского журналиста Всеволода Непогодина / Фото: rusdozor.ru

Соловьев выгнал из студии передачи "Кто против?" украинского журналиста Всеволода Непогодина / Фото: rusdozor.ru

Телеведущий Владимир Соловьев выгнал из студии передачи "Кто против?" на канале "Россия 24" украинского журналиста Всеволода Непогодина после его явно провокационной фразы, сообщает RT.

Началось все с перепалки, где между ведущим и гостем завязался спор по поводу личности Степана Бандеры.

Эксперт настаивал, что сейчас к этому персонажу на Украине относятся хорошо, потому что он боролся со сталинизмом.

На аргумент, что нынешний "национальный герой" воевал на стороне фашистов, украинец ответил вопросом: "А какая альтернатива была?"

Это вывело из себя Соловьева, который в грубой форме попросил Непогодина покинуть студию.

"Говоришь, что человек имел право воевать на стороне Гитлера, потому что это – альтернатива борьбы… Пошел вон отсюда! Я даже объяснять не хочу", – заявил телеведущий.


Автор:
Роман Кильмяшкин Редактор ленты новостей

Комментарии

14.05.2019 08:47
- гость -

Всю шпану на ТВ собрали, а доводов нет пошел вон из студии...

14.05.2019 09:04
- гость -

Сталин с Гитрлером в союзничках были, после начала 2 мировой. Про это Соловьев забыл?

14.05.2019 09:09
- гость -

ну вот, дождались, а то уже две недели никого не выгонял

14.05.2019 09:18
Администратор Барнаула

Это же шоу! Для шоу пишется сценарий,распределяются роли. Так что всё по сценарию. Не принимайте за чистую монету эту ерунду,которую там этот Соловьёв городит. Это всё для оболванивания людей. Заказ Кремля.

14.05.2019 09:42
- гость -

14.05.2019 09:18
Администратор Барнаула
----------------------
Ну наконец-то! Раскрыл глаза нам неразумным, думающий человек и без твоих воплей разберется что к чему.

14.05.2019 09:53
- гость -

При смене режима Соловьева обязательно нужно судить, недвигу в странах НАТО конфисковать в пользу РФ, и ежели виновен - на Соловки, пущай там соловьиный помет размещат!!!

14.05.2019 10:22
Даша Сибирячк

Настоящий Офицер,и Наш человек этот Вовчик!

14.05.2019 10:25
- гость -


14.05.2019 09:04
- гость -


А Япония капитулировала после того как на них Америка ядреные бомбы скинула?

14.05.2019 11:13
гость

"воевать за фашистов – это альтернатива борьбы со Сталиным"

В принципе, сейчас на Украине воевать за нациков – это альтернатива борьбы с Путиным. Так что ничего нового

14.05.2019 11:16
гость

Для бандеровцев Гитлер лучше Сталина, ведь Гитлер тоже нацист

14.05.2019 11:44
- гость -

Похоже этого шпаненка завербовали, ведь сам и семья живут в Италии, не могли не завербовать!!!

14.05.2019 11:50
Unknown

14.05.2019 10:25
- гость -
А Япония капитулировала после того как на них Америка ядреные бомбы скинула?
---
Именно так.
Из речи императора Хирохито о принятии условий капитуляции Японии, от 15 августа 1945 года:
"Кроме того, противник начал использование нового оружия небывалой мощности. Эта смертоносная бомба причинила непоправимый ущерб нашей земле и унесла тысячи невинных жизней. Если мы продолжим борьбу, это приведёт не только к полному уничтожению японской нации, но и даст старт искоренению всего человечества.
В сложившейся ситуации мы обязаны спасти миллионы сограждан и оправдать себя перед святыми духами наших предков. Именно по этой причине мы отдали приказ о принятии всех положений совместной Декларации."

14.05.2019 11:56
- гость -


14.05.2019 10:25
- гость -

А Япония капитулировала после того как на них Америка ядреные бомбы скинула?
-----------
Ты наверное не знаешь, что в истории был такой момент.

Пакт четырёх держав Оси — проект договора о дружбе и экономической поддержке с возможностью ведения совместных боевых действий против других стран, который планировалось заключить между СССР и странами Оси в конце 1940 года. Пакт имел целью создание мощного военно-политического альянса и фактического военного распределения Восточного полушария планеты между странами-подписантами. Название договора отражает количество договаривающихся сторон, которыми должны были стать нацистская Германия, фашистская Италия, милитаристская Япония и СССР.

Подписание Пакта не состоялось из-за чрезмерных встречных требований СССР, оказавшихся неприемлемыми для Германии.

Но тем не менее переговоры велись.

14.05.2019 11:59
- гость -

Видимо Сталину мало было польши и финляндии. И хотел он большего и Гитлер хотел большего, но не срослось.

14.05.2019 12:00
- гость -

А вы тут из Бандеры делаете злодея, бандера по сравнению с этими двумя персонажами истории - младенец.

14.05.2019 12:42
- гость -

14.05.2019 11:50
Unknown

Гений википедический, просвяти нас еще. Сколько городов было разрушено авиацией США и каковы были потери населения Японии в результатах этих бомбардировок, без учета Хиросимы и Нагасаки.

14.05.2019 13:01
Массаж мозга

Война давно закончена, а дeбилы продолжают шашками махать. Что с одной, что с другой стороны. Чтобы двигаться вперёд, надо смотреть вперёд, а не назад.

14.05.2019 13:17
Unknown

14.05.2019 12:42
- гость -
Гений википедический, просвяти нас еще.
---
"Святить" вас я не буду - за этим к вашим попАм обращайтесь.

Сколько городов было разрушено авиацией США
---
Столько, сколько нужно - для того, чтобы самураи поджали хвост, и приползли просить о капитуляции.

14.05.2019 13:30
- гость -

Столько, сколько нужно - для того, чтобы самураи поджали хвост, и приползли просить о капитуляции.

Понесли ботинки Митю. Чего заюлил то? Или сам прекрасно знаешь, что если бы СССР не разбил Квантунскую армию, то твои янки могли бы и дальше продолжать бомбить до полного отупения, что мы сейчас очень часто и наблюдаем..

14.05.2019 13:49
Unknown

14.05.2019 13:30
- гость -
Или сам прекрасно знаешь, что если бы СССР не разбил Квантунскую армию
---
Ой, я умру от смеха. "Разбил". Учитывая, что 14 августа японский генштаб отдал приказ о капитуляции, а советские войска только к 18-19 августа преодолели Большой Хинган.
"Квантунская армия" - это всего 10% численности императорской армии Японии, причем худшие 10% - слабо вооруженные и плохо обученные. И потеря далекой Манчжурии на оборону Японских островов не влияла от слова "никак".

14.05.2019 13:58
- гость -

если бы СССР не разбил Квантунскую армию
----------
за пять дней разбил? милионную армию? Готовую обороняться? 9 началась операция, 14 император обьявил капитуляцию.
Однако...



14.05.2019 16:37
- гость -

Ой, я умру от смеха. "Разбил". Учитывая, что 14 августа японский генштаб


скорее только помирай...хоть мыло из тебя хозяйственное сделать....
хоть какой-то польза...
так то на медали За Победу над Японией стоит дата 2 сентября.

14.05.2019 20:18
Евгений

Не волнуйтесь господа, через пару дней этот изгой снова будет на передаче.
Рейтинг-то поддерживать надо?

Загрузка...