Из первых уст: в Барнауле пройдет профориентационный форум для выпускников

На форуме "Первые шаги в будущее" гарантировано живое общение со студентами Алтайского филиала Финуниверситета

14 мая 2019, 12:49, ИА Амител

15 мая 2019 года пройдет II профориентационный форум для молодежи "ПЕРВЫЕ ШАГИ В БУДУЩЕЕ".

Выбор будущей профессии – это важная задача, решение которой стоит перед выпускниками школ и колледжей 2019 года. Безусловно, информацию можно получить из интернета, но живое общение с представителями вуза и его студентами позволяет взглянуть на вуз изнутри.

Алтайский филиал Финансового университета при правительстве РФ примет участие в масштабном форуме в рамках краевой ярмарки вакансий в Барнауле. Форум будет проходить 15 мая 2019 с 9:00 до 15:00 в спортивном комплексе "Темп" по адресу: 1-й Балтийский проезд, дом 9.

Не упустите возможность узнать о вузе из первых уст и без посредников. Масштабное профориентационное событие обещает быть не только интересным, но и полезным. Для старшеклассников по традиции состоится выставка-ярмарка образовательных услуг "Мир профессий". На ней будет представлена экспозиция Алтайского филиала федерального государственного образовательного бюджетного учреждения высшего образования "Финансовый университет при правительстве Российской Федерации". В программе Алтайского филиала Финуниверситета для участников форума будут представлены красочные презентации, мастер-классы, настольные профориентационные игры.

Гости мероприятия получат возможность стать обладателями полезной информации о филиале от студентов Финуниверситета. Также будет представлен полный перечень сведений о программах дополнительного образования.

Б​арнаульский филиал Финансового университета​​ при правительстве РФ
г. Барнаул, просп. Ленина, 54
Телефон: 8 (3852) 569-269, 569-270
E-mail: barnaul@fa.ru
Сайт
ВКонтакте
Инстаграм

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров