Новости

"Что-то не срабатывает": Медведев отреагировал на ЧП в казанской школе

, ИА "Амител"
Премьер-министр поручил проанализировать ситуацию и доложить о выводах
Дмитрий Медведев отреагировал на ЧП в казанской школе / Фото: rusdialog.ru

Дмитрий Медведев отреагировал на ЧП в казанской школе / Фото: rusdialog.ru

Премьер-министр России Дмитрий Медведев отреагировал на ЧП в казанской школе, где вооруженный пневматическим пистолетом подросток насильно удерживал класс вместе с учителем, сообщает ТАСС.

Он обратил внимание, что это уже не первое происшествие в образовательных учреждениях России, когда человек с оружием беспрепятственно попадает в здание.

"Если такого рода проходы без проблем осуществляются, значит, что-то не срабатывает", – констатировал Медведев.

Он поручил вице-премьерам проанализировать обеспечение и выполнение требований безопасности школьников в российских школах, а по итогам мероприятия – представить доклад.


Автор:
Роман Кильмяшкин Редактор ленты новостей

Комментарии

14.05.2019 13:38
- гость -

сказочный........................................................................................

14.05.2019 13:44
- гость -

...............компот

14.05.2019 14:13
krash

То есть всем пофиг, где собстна школьник взял пневмат? обедами накопил? у родителей подрезал, своровал? Да и вообще, а что сработать то должно? турникет? или везде рамки стоять должны? у нас в школе нету. Что там школьники в рюкзаках носят - кто их знает.

14.05.2019 14:20
- гость -

"поручил проанализировать замам."

Сам что, не может проанализировать?

14.05.2019 15:06
- гость -

муть

14.05.2019 15:19
- гость -

когда я учился "срабатывала" уборщица с тряпкой вместо охраны на турникете с рамкой. Ни разу никто класс в заложники не брал. Что-то не срабатывает в голове у Медведева и еще нескольких человеков(если это слово к ним применимо)

14.05.2019 16:49
М

"что-то не срабатывает" - это когда проблемы нравственности и духовности пытаются решить на материальном уровне. Форма и содержание - это разные вещи, но к сожалению это выходит за рамки миропонимания сегодняшних прозападных элит, поэтому для них решение - это рамки, заборы, охрана, армия, законы, регламентирующие каждый чих, количество которых растет геометрически. А в будущем - электронный концлагерь.

14.05.2019 17:50
- гость -

уберите его уже

Загрузка...