Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Езда пассажирского автобуса по обочине взволновала барнаульцев

, ИА "Амител"
Горожанин опубликовал видео, на котором запечатлел не самое мудрое поведение водителя пассажирского транспорта
Видео: vk.com/barneos22

Видео: vk.com/barneos22

Жители Барнаула в социальных сетях обсуждают поведение водителя автобуса №20, который предпочел проехать по обочине, а не по проезжей части дороги.

Видео, на котором запечатлен сей момент, опубликовано в сообществе Barnaul 22.

"Водитель 20-го маршрута, похоже, не переживает за жизнь своих пассажиров, нарушая правила дорожного движения", – отмечает автор заметки.

Мнения пользователей сети разделились по данному поводу. Кто-то отмечает, что такое поведение водителя с пассажирами недопустимо, кто-то, напротив, полагает, что пассажиры таким образом быстрее окажутся в нужном им месте.


Автор:
Александр Шелягин Главный редактор службы новостей (8-3852) 59-44-66

Комментарии

14.05.2019 14:37
- гость -

А чё так можно уже ???

0  0
14.05.2019 14:41
- гость -

новость от капитана очевидности

0  0
14.05.2019 14:44
- гость -

пока трусливые водители будут запускать с обочин это быдло, не чего не измениться

0  0
14.05.2019 14:54
- гость -

а не трусливые водители ездят на покоцанных обочечниками тачках таких сразу видно

0  0
14.05.2019 15:06
гiсть

на видео россияне и этим все сказано

0  0
14.05.2019 15:07
гiсть

никто не научил камеру держать правильно, держат вертикально

0  0
14.05.2019 15:11
- гость -

а не трусливые водители ездят на покоцанных обочечниками тачках таких сразу видно
сразу видно что вы один из тех, кто предпочитает пропустить и стоять в пробке, созданной эти ми же обочечьниками, чем сделать всё по совести и правилам пдд. обочечники на всех клали, и считают себя выше тех кто едит по правилам, а вы ещё и унижаетесь пуская их в полосу, ну типа "ладно, чё заезжай" а вам в ответ моргание аварийкой, гу да, у нас же этот знак на вес золота. может и зарплату вам дают поморгав аварийкой.
не берите близко к сердцу. сказав "вас" я имел введу собирательный образ тех водителей кто впускает эту мерзость в полосу.

0  0
14.05.2019 15:28
- гость -

14.05.2019 15:11
- гость -

Вот прям в точку

0  0
14.05.2019 15:52
- гость -

Да на Попова кто только по обочине не ездит.... Маршрутки - постоянно. Пыль столбом, по ухабам...

0  0
14.05.2019 16:00
- гость -

ГИБДД, наведите порядок, сколько можно высаживать пассажиров в ЛЕВОМ ряду на пр.Строителей, напротив "Галактики"????

0  0
14.05.2019 16:07
- гость -


14.05.2019 15:11
- гость -
Сразу видно что вы на корыте ржавом ездите, я свою дорогую машину не подставлю под удар тупорылого оленя.

0  0
14.05.2019 16:12
- гость -

Там автобусы и индийские маршрутки постоянно так ездят.

0  0
14.05.2019 16:21
гость

на объездной автобусы постоянно лезут наобочину

0  0
14.05.2019 16:28
Ghost

Ага давайте подставьте свой авто для защиты ПДД под удар многотонного автобуса с обочины, интересно будет потом фото на амике смотреть того что останется от вас, напишут так же - он был героем, он защитил правила от нарушителя ехавшего по обочине, но вам уже от этого не будет ни тепло ни холодно))

0  0
14.05.2019 16:30
- гость -


14.05.2019 16:07
- гость -


Давно пруль из Японии стал дорогой машиной?

0  0
14.05.2019 16:40
- гость -

Давно пруль из Японии стал дорогой машиной?
ЗАЗ шанс у меня , в идеальном состоянии, стоит очень больших денех!

0  0
14.05.2019 16:41
- гость -

Ага давайте подставьте свой авто для защиты ПДД под удар многотонного автобуса с обочины, интересно будет потом фото на амике смотреть того что останется от вас, напишут так же - он был героем, он защитил правила от нарушителя ехавшего по обочине, но вам уже от этого не будет ни тепло ни холодно))

Что за бредятина? Где вы видели что бы многотонный автобус заскакивал на полном ходу в полосу, бросьте фантазировать. Он же не идиот, он лезет либо когда его пропускают, либо прижимая, в надежде что водитель очканёт, но не как не на полном ходу, где явно замнёт всех и вся.
И тому комментатору, который не желает свой дорогой автомобиль подставлять, хотелось бы задать вопрос. Вот представьте ситуацию, идёте вы с женщиной по улице, на вас дорогой костюм, и тут к вашей даме начинают приставать хулиганы. Ваши действия? Прости "Света" у меня костюм дорогой.
Как то так выходит

0  0
14.05.2019 16:42
- гость -

Один такой обочечник в 2000 году перевернул на крышу автобус, следующий по 25 маршруту. И случилось это на гоньбинском тракте. Сам то он успел выскочить из кабины, когда автобус стал заваливаться на бок, а мы все полетели в кювет и автобус встал на крышу. нам на голову бензин выливаться стал. Проезжавшие мимо люди подскочили к автобусу, стали бить окна, чтобы мы смогли покинуть автобус. Страшно все это вспоминать.

0  0
14.05.2019 16:48
Ghost

14.05.2019 16:41
- гость -
Бредятина это ты со своей несчастной Светой))

0  0
14.05.2019 21:58
Пионер

А вот что-то не видно на амике новостей - храбрый автолюбитель наказал очередного обочечника. Из чего следует вывод, что 16.41 и 15.11 обычные пассажиры обочечного автобуса.

0  0
15.05.2019 07:29
воин

пробка там постаяно а уних время маршрута пака переезд не зделают так и будет

0  0
Загрузка...