Новости

Провокационное фотоприглашение на праздник опубликовал барнаульский зоопарк

, ИА "Амител"
Директор и его помощник позируют в образах древних людей
Сергей Писарев и Александр Чеботарев / Фото: барнаульский зоопарк

Сергей Писарев и Александр Чеботарев / Фото: барнаульский зоопарк

Провокационное фотоприглашение на праздник в честь 20-летия Тигирекского заповедника опубликовал барнаульский зоопарк. Директор зоопарка Сергей Писарев и его помощник Александр Чеботарев позируют на фото с оголенными торсами, в мехах, с черепом и древним оружием. Афиша намекает на то, что одним из самых ярких моментов праздника станет открытие стоянки древнего человека.

Как сообщает городской пресс-центр, во время праздника можно будет посетить развлекательно-познавательные площадки, подготовленные сотрудниками Тигирекского заповедника, узнать о работе госинспекторов, поучаствовать в мастер-классе по рисованию, который проведет художник-анималист и методист отдела экологического просвещения Олеся Южкова. Прямо на площадке зоопарка откроется фотовыставка "Тигирек – земля жизни", выставка картин Сергея Уржумова и экспозиция "Заповедная быль", которая рассказывает об истории единственного в Алтайском крае заповедника.


Автор:
Анна Маковеева корреспондент

Комментарии

17.05.2019 13:34
- гость -

о майн гот

17.05.2019 13:37
- гость -

Молодцы!!!

17.05.2019 14:27
no name

да молодцы, ребята!!! креативненько)))

17.05.2019 14:33
- гость -

просто отвратительно, полностью отвергли всю идею идти в зоопарк

17.05.2019 14:47
мимо шел

мОлодцы молодцЫ!!!

17.05.2019 14:51
- гость -

Фуууу. А кто они друг другу?

17.05.2019 15:21
- гость -

написано же что директор и его помощник. А Ваши домыслы скорее указывают на Вашу пошлость. Наверное когда кто то покупает огурец и банан перед вами у вас такие же реакции? The Show Must Go On! Хороший, здоровый юмор. Директор молод душой если способен так шутить.

17.05.2019 15:36
Старыый

Смелая вывеска! Учитывая ,что Писарев депутат АКЗС Хороший к слову депутат! Реально много делающий для района

17.05.2019 15:38
- гость -

А эти два товарища в тот день в клетке сидеть в таком виде будут?
Если да, то обязательно приду. А вообще можно устроить передвижной зоопарк и гастролировать этой парочке по стране в клетке на колесах, с лозунгом типа "спасем животных, скидывайтесь на общак и т.д". Сборы будут.

17.05.2019 15:41
- гость -

просто отвратительно, полностью отвергли всю идею идти в зоопарк - это хорошо, меньше народу, больше кислороду.... сидите дома...

17.05.2019 15:43
- гость -

Это уже было в советском фильме "Совсем пропащий" по Марку Твену. Там Леонов и Басов в подобном виде на сцене прыгали, их потом дегтем обмазали и в пуху вываляли и по городу голышом в перьях гнали, напомнили мне они этот фильм.

17.05.2019 15:46
- гость -

Так заходишь в парк, а там эта парочка по аллеям и кустам бегает, наркоманов гоняет.

17.05.2019 16:10
жили-были

Молодцы!

17.05.2019 16:27
- гость -

Так заходишь в парк, а там эта парочка по аллеям и кустам бегает, наркоманов гоняет
---
так их розовые крокодилы гоняют же

17.05.2019 16:34
- гость -

Кто такие розовые крокодилы? Писарев разводит?

17.05.2019 16:37
Гость

Какой УЖАС!!!! Товарищу Писареву не по годам и не по физическому состоянию тела такими вещами заниматься!!!

17.05.2019 16:58
Жоржик

Молодцы, прикольно, надо сходить !

17.05.2019 17:01
гостья

людиииии...ну где ж ваше чувство юмора, ааааа....
вот обос....ть только и можете!!!!

17.05.2019 17:04
- гость -

17.05.2019 16:37
Гость

Какими вещами?
он что курит?
пьет водку?
17 летнюю девочку лапает?

что там плохого?

МОЛОДЦЫ!

Давно бы всю территорию парка под ЗООПАРК бы забрали и развили бы. А то будет как в ЕКАТЕ скоро ))

17.05.2019 17:11
Гость

"Это фиаско, братан..." (с)

17.05.2019 20:05
Пионер

Молодцы, на самом деле. Интересный ход.

Загрузка...