Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

"На первом продано": проигравший дочери Алсу высмеял итоги "Голоса" в рекламе

, ИА "Амител"
"А можно ли купить квартиру на первом?", – спрашивает мальчик у риелтора
Ержан, снимавшийся в ролике с мамой, заявил, что влюбился в дом / Фото: кадр из видео

Ержан, снимавшийся в ролике с мамой, заявил, что влюбился в дом / Фото: кадр из видео

Финалист шоу "Голос. Дети" Ержан Максим снялся в рекламе, в которой высмеял итоги детского песенного конкурса.

Реклама посвящена продаже квартир в новом доме. Ержан, снимавшийся в ролике с мамой, заявил, что влюбился в дом и хочет в нем жить.

"А можно ли купить квартиру на первом?" – спрашивает мальчик у риелтора.

"К сожалению, на первом все уже продано. Есть на втором", – ответила риелтор.

"Эх... опять", – вздохнул Ержан.

Ранее Первый канал принял решение аннулировать результат финала шестого сезона проекта "Голос. Дети", в котором победила Микелла Абрамова – дочь певицы Алсу и бизнесмена Яна Абрамова. "Промежуточные результаты проверки подтверждают, что на голосование было оказано внешнее воздействие, которое повлияло на итог шоу", – пояснили свое решение представители канала.

 


Автор:
Денис Хадов Автор новостей 8-960-936-68-54

Комментарии

19.05.2019 09:31
- гость -

Вот, поэтому, телевидение и превращается в шлак. Достойно себя вести не умеют даже дети.

0  0
19.05.2019 11:01
- гость -

Молодцы! Классно потролили! Да, на Первом все продано.

1  0
19.05.2019 11:43
Гость

Мальчик же говорил, что результатом доволен, не имеет претензий.

0  0
19.05.2019 12:12
- гость -

"Продано" всё и везде. Так называемой "справедливости" в мире нет, не было и не будет, ибо у каждого она своя. и у каждого монастыря свой устав.А вот захочет ли какой-либо из каналов иметь дело с этой семейкой после такого - большой вопрос. И мамаша это поняла и даёт задний ход, мол не хотели и неправильно поняли. Да слово не воробей...И уж лучше за победу своего ребёнка деньги заплатить, чем зарабатывать на нём снимаясь в сомнительных рекламах.

0  0
19.05.2019 15:51
-гость-

-гость- 12:12
вы Алтушкин?

0  0
19.05.2019 17:45
гость

19.05.2019 12:12
- гость -

Сейчас они реально глупее семьи Алсу выглядят, а так конкурс "Голос" не имеет ограничений по количеству отправляемых смс за участника, вообще не вижу в чём проблема, муж Алсу 1,5 млн потратил на смс, надо радоваться, что одна семья столько денег отправила в итоге на благотворительность.

0  1
19.05.2019 17:53
- гость -

Рекламщики... ну, вы негодяи... Зачем же несведущего в ваших играх мальчишку так подставлять? Стыдно.

0  1
19.05.2019 18:09
Надежда

Зачем мама Ержана оправдывается, не понимаю. Хороший ролик, все верно, победа Микелы не честная, у нас все покупается и продается.

1  0
19.05.2019 21:21
Михаил

Детей и должны судить дети!

0  0
20.05.2019 02:40
Гость

Как-то очень дёшево смотрится! И мальчик вроде как пострадавший, а смотришь рекламу и сразу понимаешь, что может он даже хуже родителей девочки! То он говорил что все хорошо, все замечательно и претензий у него нет... И тут в рекламе ради денег он сразу обвинил девочку и ТД! Двуличный уже сейчас! Обличающий людей, а сам...? Ещё вроде бы ничего не добился но уже смеет обличать и обвинять!

0  1
20.05.2019 08:40
Ося

Я смотрела только самый первый концерт, три девочки пели. Двух отсеили, но они НАМНОГО лучше пели, но оставили дочь Алсу. Вот тогда я и поняла, что ее победу проплатили. Дальше даже смотреть не стала.