Новости

Сборная России по хоккею одержала шестую победу подряд на чемпионате мира

, ИА "Амител"
Состоявшаяся в Братиславе встреча группы B завершилась со счетом 3:0
Российская сборная ранее обеспечила себе место в плей-офф мундиаля / Фото: divanews.ru

Российская сборная ранее обеспечила себе место в плей-офф мундиаля / Фото: divanews.ru

Российская сборная по хоккею в воскресенье, 19 мая, победила швейцарскую команду в матче группового этапа чемпионата мира, который проходит в Словакии.

Состоявшаяся в Братиславе встреча группы B завершилась со счетом 3:0. Победа стала шестой подряд на чемпионате мира.

Российская сборная, ранее обеспечившая себе место в плей-офф мундиаля с 18 очками в шести встречах, занимает первое место в группе. В заключительном матче группового этапа россияне встретятся с командой Швеции, а сборная Швейцарии в этот же день сыграет с чехами.


Автор:
Денис Хадов Автор новостей 8-960-936-68-54

Комментарии

20.05.2019 10:08
- гость -

вот уж достижение то. играли со слабейшими

0  0
20.05.2019 10:32
- гость -

статья называется "догадайся с кем играли". АУ! Кого обыграли-то?

0  0
20.05.2019 10:46
- гость -

Самое обидное когда в группе всех рвут, а потом в одной четвертой проигрывают

0  0
20.05.2019 10:54
- гость -

Слабейшие - это с Италией когда играли... Хотя журналюги и тогда давай радоваться - вот мол оно как....

0  0
20.05.2019 10:56
- гость -

20.05.2019 10:32 В школе только писать учили? Первая строчка "Российская сборная по хоккею в воскресенье, 19 мая, победила швейцарскую команду..."

0  0
20.05.2019 11:11
- гость -

Слабейшие - это с Италией когда играли... Хотя журналюги и тогда давай радоваться - вот мол оно как....


и сейчас очередная победа! размазали грозную дружину Швейцарии! и все равно что в КХЛ полный застой и мухи дохнут, и все равно что лучшие в НХЛ играют.

0  0
20.05.2019 11:11
- гость -

Самое обидное когда в группе всех рвут, а потом в одной четвертой проигрывают



ничего обидного. это уже давно закономерно

0  0
20.05.2019 12:54
Я

20.05.2019 10:32
- гость -

Новости только из заголовков получаешь?

0  0
20.05.2019 13:57
Житель правого берега Оби

20.05.2019 10:32
- гость -
Да походу и про хоккей только по заголовкам слышал.

0  0
20.05.2019 13:59
Житель правого берега Оби

20.05.2019 10:32
- гость -

Всегда удивляют диванные эксперты! А Вы хоть одну игру то смотрели по хоккею этого чемпионата? А вчерашний матч со Швециарией смотрели? А что вообще знаете о уровне современного хоккея.

0  0
Загрузка...