Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Глава администрации Зеленского объяснил санкции против РФ

, ИА "Амител"
Андрей Богдан заявил, что причиной является нежелание Путина идти на компромисс
Богдан назвал причиной санкций задержание украинских моряков, попытавшихся переплыть Керченский пролив / Фото: rusvesna.su

Богдан назвал причиной санкций задержание украинских моряков, попытавшихся переплыть Керченский пролив / Фото: rusvesna.su

Глава администрации президента Украины Андрей Богдан в эфире телеканала "112 Украина" объяснил, почему Владимир Зеленский попросил США ужесточить санкции против России, сообщает "Обозреватель".

По его словам, это связано с тем, что лидер РФ Владимир Путин не желает идти на компромисс, а международное сообщество может оказать давление на него, чтобы он "сделал шаг навстречу".

В качестве примера Андрей Богдан привел ситуацию с украинскими моряками, попытавшимися на кораблях переплыть Керченский пролив, которых российские власти задержали за незаконное пересечение государственной границы и отказываются выдать их Украине.

"Как мы знаем, есть два способа – кнута и пряника, – заявил глава администрации Зеленского. – Мы посылаем все сигналы власти России, но при этом говорим, что готовы к компромиссам".

 


Автор:
Роман Кильмяшкин Редактор ленты новостей

Комментарии

22.05.2019 15:28
- гость -

Опять санкции обернутся внутренними санкциями против населения...

0  0
22.05.2019 15:40
- гость -

Пять лет санкций по просьбе Порошенко не заставили Россию "сделать шаг", а по просьбе Зеленского заставят. Про кнут ты не загнул, парнишка? Ну а причина одна - как и опасались, зеленский это Порошенко-лайт, то же дерьмо, только в профиль.

0  0
22.05.2019 15:54
Гонец из Пензы

"Про кнут ты не загнул, парнишка?"
=======
загнул конечно! все пряники пожирают путиноиды, а от кнута они уворачиваются, и прилетает простым россиянам.

0  0
22.05.2019 15:58
- гость -

Украина ведёт политику кнута и пряника,одной щекой прижимаясь к заднице дядя сэма,другой-к евроопе.

0  0
22.05.2019 17:39
- гость -

Петушку только на рояле играть (один из его номеров в 95 квартале), а не страдать манией величия. Вот бы мне моя собака или кошка стала грозить кнутом и пряником. А по сути от санкций ни холодно ни жарко, можно подумать, что если бы не было санкций зарплата с 30 тыс. выросла бы до 200 тыс. Дело не в санкциях, у нас огромные резервы, просто путинойды жрут в одно горло, в отличии от тех же арабов, где шейх купается в золоте, но при этом и гражданам своей страны насыпает полные карманы золота, просто за то, что они тоже как и он живут на земле, богатой нефтью.

0  0
22.05.2019 18:35
месный

22.05.2019 17:39
- гость -

А пЫне тока на вертушке стоять.

Если бы не санкции доллар бы 30 с чемто стоил а не 60 - ну и все цены соответственно и в магазине былибы продукты , а не сплошной фальсификат!

0  0
22.05.2019 19:13
- гость -

Местный, у тебя память надо проверить. Доллар стал 60 руб. задолго до санкций. А еще раньше доллар был 6 рублей, потом 18 рублей, потом 20, 23, 25, 27, 30 рублей, и санкций не было, а он почему то рос. А уж про фальсификат..... ты как бабушка на базаре, которая свою петрушку стала в два раза дороже толкать, и объясняет, а доллар вырос и санкции.
Как санкции влияют на производство (не закуп) продуктов?

0  0
22.05.2019 20:44
месный

22.05.2019 19:13
- гость -

На производство как курс доллара влияет, как и на цены в магазине - сам догадаешся?

Доллар с 30ки на 60ку вырос после захвата крыма, если вы не помните.

У пригожина на обеспечении сидите, ага

0  0
22.05.2019 22:43
Борис

Зеленский просил палату № 6 США о санкциях против России! УРЯ РЯБЯТЫ! Парняга еврейского происхождения и Украинской принадлежности как Степаненко из под стола хрюшу пускает на свет Божий и хохмит в своё удовольствие! Петросяна пригласи Вова!

0  0
23.05.2019 00:15
- гость -

Местный, Крым никто не захватывал,Крым земля Русской Славы, почитай Толстого, Севастопольские рассказы, Крым просто вернулся на РОДИНУ, ранее захваченный хахлами благодаря хахлу Хрущеву. Хотя вам, хахлам, хоть хахол на голове теши.

И кто такой Пригожин? Муж Валерии? Если мои мысли должны быть обеспечены каким то пригожиным, то где мои деньги? Местный, ты не брал? Поди бухаете с пригожиным на мои бабки?

0  0
23.05.2019 10:42
Наталья

Как же достали эти нытики. Все им плохо в стране, санкции мешают, доллар растет, Путин во всем виноват. Путин за тебя работать будет? Работай и на доллар не смотри. Я пенсионерка и работаю. Хватает. Вас бы в 90-е засунуть. Там доллар был всего 6, а жрать было нечего. Ни зарплат по полгода, ни пенсий. Умники хреновы. Никто страну не поднимет, если все будут ныть как же им плохо жить из-за власти, а может из-за лени? А крым - НАШ, есть, был и будет. А кому не нравится - так вроде выход свободный.

0  0
Загрузка...