Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Россию призвали покинуть Крым в ходе заседания глав генштабов НАТО

, ИА "Амител"
Также потребовали освободить украинских моряков, задержанных в Керченском проливе
НАТО отмечает 'незаконность и нелегитимность аннексии Крыма' / Фото: m.news.yandex.ru

НАТО отмечает "незаконность и нелегитимность аннексии Крыма" / Фото: m.news.yandex.ru

Глава Военного комитета НАТО Стюарт Пич заявил, что Североатлантический альянс по-прежнему не признает российскую принадлежность Крыма и призывает Россию покинуть полуостров, сообщает RT со ссылкой на заявление на сайте альянса.

"Просто чтобы было понятно – Альянс не признает и не будет признавать незаконную и нелегитимную аннексию Крыма и мы продолжаем призывать Россию покинуть Крым и прекратить его поддержку боевиков на востоке Украины", – заявил Пич в ходе заседания глав генеральных штабов стран – членов НАТО в Брюсселе.

Он также потребовал от Москвы освободить украинских моряков, задержанных 25 ноября 2018 года за незаконное пересечение российской границы в Керченском проливе.

Ранее вступивший в должность президента Украины Владимир Зеленский заявил о намерении вернуть Крым под контроль Киева. В Кремле подчеркнули, что "такого вопроса существовать не может".

Позже глава Чечни Рамзан Кадыров прокомментировал заявление Зеленского. "Что касается Крыма, то полуостров в марте 2014 года навсегда вернулся домой в Россию и никуда уходить не собирается! Зеленскому и его будущим преемникам следует навсегда усвоить, что Крым был, есть и во веки веков будет составной частью России", – написал Кадыров.


Автор:
Денис Хадов Автор новостей 8-960-936-68-54

Комментарии

23.05.2019 10:00
- гость -

Плевать мы хотели, к чему там они призывают! Косово сначала верните Сербии...

0  0
23.05.2019 10:00
Kimi

Все не уймутся никак...

0  0
23.05.2019 10:47
- гость -

Как странно происходит - всегда завоевание территорий приносило доход народу метрополии, а здесь все наоборот! Кому это выгодно?!

0  0
23.05.2019 10:50
Фома

Америку индейцам и далее по списку.

0  0
23.05.2019 10:54
гость

Россию покинуть Крым и прекратить его поддержку боевиков на востоке Украины

кого его?

0  0
23.05.2019 10:58
гость

Они были бы рады если бы Россия покинула Крым, Курилы, Калиниград, Кавказ, Сибирь. Может они сами этот мир покинут

0  0
23.05.2019 11:02
гость

В Крыму уже 95 % населения граждане РФ, большая часть из них в Крыму и родились, с хренали они его покидать то будут? Пусть НАТО Европу покинет

0  0
23.05.2019 12:01
- гость -

Сами без штанов, живем в нищете, но подавай новые территории, которые - вот парадокс доходов не приносят населению страны, а только олигархам!

0  0
23.05.2019 12:04
- гость -

Сша, верните земли индейцам, Техас Мексике, и негров домой в Африку!

0  0
23.05.2019 12:17
-гость-

совок собирал собирал территории да и развалился, история повторяется

0  0
23.05.2019 13:06
гость

совок собирал собирал территории, да и развалился, Россия опять собирает, история повторяется

0  0
23.05.2019 13:08
гость

Потом Россия развалится, потом опять собирать будет и так до бесконечности, пока русофобы Россию совсем не уничтожат. Или она их.

0  0
23.05.2019 13:40
krash

Кадыров красавчик, вот как то я его недолюбливал, а тут прям молодчик.
А вообще достали уже пендосы лезть в дела европы и России. Сидите там на своем материке и не суйте нос. Неугомонные.
Сели там в кругу, столько народа, чего то там сами порешали, население то чего хочет? Спросите у них, не у клоунов подкупных,а у людей которые там живут и которым там жить, Это люди, которые кормят власть. Спросите их, кому они готовы отдавать свои деньги. Зеленскому с его пАрашенко или Путину.
Хотя мне как то фиолетово, есть крым или нету, лучше бы в Сибирь бабосы вливали.

0  0
23.05.2019 14:08
- гость -

23.05.2019 12:01
- гость -
Сами без штанов, живем в нищете,


Наденьте уже штаны и перестаньте жить в нищите, найдите работу

0  0
23.05.2019 14:38
гость

Если хохол Хрущёв подарил русский Крым хохлам ( Украине ) , то это ещё не значит , что он стал украинским . Украина была в составе СССР и значит статус ( русский ) Крым не терял . Так что Крым - наш .

0  0
23.05.2019 14:49
- гость -


23.05.2019 14:08
- гость -

Это нищИта не работает...

0  0
23.05.2019 15:41
- гость -

Ого-го скока пацриотов на ветке собралось! Кыш работать за чашку риса! Нам, Сибирякам, куда этот крым уперся???

0  0
23.05.2019 16:18
- гость -

Вопрос всем противникам Крыма в России. Какая континентальная страна НАТО не воевала против СССР в Великую Отечественную? У кого из них на стороне Гитлера воевало меньше, чем против Германии?

0  0
23.05.2019 16:19
местный

-гость- 15:41
так они и так на работе, на повара они работают

0  0
Загрузка...