"Пионер" ищет чудо-деток

В Барнауле состоится Всероссийский конкурс детского творчества

24 мая 2019, 10:31, ИА Амител

25 мая 2019 года в ТРЦ "Пионер" пройдет Всероссийский фестиваль-конкурс детского дошкольного творчества "Чудо-детки". Это уникальный проект для артистичных, талантливых и самых-самых ярких детей от 2,5 до 7 лет по всей России, организованный ООО "Достояние Сибири".

Конкурс состоится в четырех номинациях:

– хореография;
– вокал;
– художественное слово;
– театральное творчество.

Ваш ребенок – восходящая звезда танцев, талантливый певец или настоящий артист? Тогда этот конкурс точно откроет ему дорогу на большую сцену!

Подарите своему малышу радость первого звездного успеха! Ведь так важно выявить и начать развивать таланты ребенка с самого раннего возраста. Кто знает, может уже совсем скоро его имя будет на всех телеканалах и в газетных заголовках.

Что же ждет всех участников, кроме славы и первого сценического опыта? Конечно же, замечательные призы от партнеров и спонсоров, а также почетные дипломы и кубки для победителей и призеров.

Помимо конкурсных номеров вы увидите и показательные выступления. Каратэ, эстетическая гимнастика, са-фи-дансе – интригует, правда? Приходите вдохновляться и восторгаться юными сибирскими талантами!

Если у вас остались вопросы, вы хотите подробнее узнать о направлениях и номинациях или уже готовы зарегистрировать своего ребенка на этот замечательный конкурс, то ждем вас в группе в соцсети "ВКонтакте".

Также всю информацию можно получить по телефонам: 8 (913) 001-83-48 и 8 (913) 916-61-35.

И, конечно, приходите 25 мая на грандиозное детское шоу, где всех маленьких жемчужинок конкурса можно будет увидеть на сцене. В этот день на 4 этаже ТРЦ "Пионер" будет насыщенная программа. Начало в 10:00.

ТРЦ "Пионер"
г. Барнаул, пр-т Ленина, 102в
Сайт
ВКонтакте
Instagram
Одноклассники

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров