Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Парковку запретят в центре Барнаула на улице Партизанской

, ИА "Амител"
Вето на стоянку автомобилей будет наложено на участке улицы Партизанской от проспекта Ленина до здания №69
Данная мера призвана обеспечить пропускную способность и работу техники, обслуживающей дороги / Фото: strahovka-online.su

Данная мера призвана обеспечить пропускную способность и работу техники, обслуживающей дороги / Фото: strahovka-online.su

Запрет на стоянку автомобилей установят в Барнауле на участке улицы Партизанской, сообщили в пресс-центре городской администрации.

В мэрии уточняют, что 11 июня по нечетной стороне Партизанской на участке от проспекта Ленина до здания №69 будут установлены соответствующие дорожные знаки.

Данная мера призвана обеспечить пропускную способность улицы Партизанской и работу техники, обслуживающей автомобильные дороги.

 


Автор:
Александр Шелягин Главный редактор службы новостей (8-3852) 59-44-66

Комментарии

23.05.2019 17:47
- гость -

А на благо автомобилистов вообще мэрия что то делает? Или только парковки везде запрещает бесконечно?

0  0
23.05.2019 19:16
Гость

Когда вообще с парковками во всех местах порядок установят? А не только возле прокуратуры и ФСБ ??? Порядок нужен во всем городе, выделяйте землю, асфальтируйте, парковки нужны !

0  0
23.05.2019 20:16
- гость -

23.05.2019 17:47
- гость -
___
Надеюсь это шутка.
У нас только для автомобилей все и делается.
Обнаглели совершенно.
Иди пройдись пешком, попробуй тратуар нормальный найти.
Давно пора парковку запретить повсеместно, а в центре и подавно.

0  0
23.05.2019 21:29
- гость -

Сделать проезд по городу платный, и тогда все проблемы с парковками сразу решаться. Места будет - ставь не хочу!

0  0
23.05.2019 21:40
- гость -

17-47
Если вам. Не нравятся автомобили, езжайте в деревню, в лес. В поле... А мы, жители Барнаула, хотим, чтобы мэрия думала и о нашем удобстве, а не только о спецтехнике. Хотя признаю, что у нас что для автомобилистов, что для пешеходов, нихрена не делают.

0  0
24.05.2019 08:53
АБОРИГЕН

23.05.2019 21:40
- гость -
Не надо прикрываться жителями Барнаула. Вся проблема только в том что ваше удобство оплачивается за счет не удобства значительной части граждан у которых нет "ведра с болтами".
В современных городах уже давно выставлены приоритеты в следующем порядке:
1 Пешеходы
2 Велосипедисты
3 Общественный транспорт
4 Личный транспорт
Заигрывание с автомобильным лобби это тупик. К сожалению во многих городах РФ в том числе и Барнауле, компетенция людей занимающихся данными вопросами, крайне низка. Это простительно для обывателя и имеет катастрофические последствия для так называемых профессионалов.

0  0
24.05.2019 13:54
ГОСть

Как думать о ваших авто? Почему кто то то должен думать куда поставить ВАШЕ хозяйство? Соседние дома чтоли снести чтобы на Партизанской ВАШЕМУ имуществу место было? Давно тут работаю и что сейчас твориться на этом отрезке до горького это ужасно. Негде парковаться на транспорте добирайтесь, при чем тут мы то? Вам должны делать парковки..... этим зданиям 100 лет и что предлагаете снести соседние дома ради ваших машин?! А мало места, не нравится выбирайте другие заведения и работайте в ТЦ там масса мест парковочных

0  0
Загрузка...