Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Путин наградил Матвиенко орденом Андрея Первозванного за заслуги перед Родиной

, ИА "Амител"
Матвиенко работает для укрепления российского парламентаризма и федерализма
Матвиенко вручили награду за выдающиеся заслуги перед Родиной / Фото: news.yandex.kz

Матвиенко вручили награду за выдающиеся заслуги перед Родиной / Фото: news.yandex.kz

Президент России Владимир Путин вручил одну из высших наград – орден Святого апостола Андрея Первозванного спикеру Совфеда Валентине Матвиенко, сообщается на сайте Кремля.

Награда вручена за выдающиеся заслуги перед Родиной. "Мудрость и опыт, системное видение государственных задач, умение обеспечить их решение, предельная ответственность – все это в сильном и ярком характере Валентины Ивановны Матвиенко", – подчеркнул президент.

Путин отметил, что Матвиенко стала первой женщиной, возглавившей Совет Федерации. По его словам, Матвиенко работает для укрепления российского парламентаризма и федерализма.

Путин в Екатерининском зале Кремля вручил ордена, медали и нагрудные знаки к почетным званиям выдающимся россиянам, а также ряду иностранных граждан.


Автор:
Денис Хадов Автор новостей 8-960-936-68-54

Комментарии

24.05.2019 00:19
Евгений

Бред.

24.05.2019 02:31
Владимир

За что кукушка хвалит петуха? ......

24.05.2019 02:33

Валя комсомолка награждена за то, что она ЕСТЬ,она не может не есть.Многие дожили до 70-ти лет,но не все достойны ордена из чистых блестяшек потанина, с алмазами в подвесках.А почему, а потому что не надо шляться где ни попадя, надо шляться возле Питера или на худой конец воЗля Кремля. И будет тебе комсюковское счастье.В ответном слове, смахнув подолом юбки скупую комсомольскую слезу, Валя попёрла в душевном стриптизе оБ любви к Президенту.Президент,потупив взгляд, сказал не надо про любовь, я могу всплакнуть ежели чего. Валя скромно ответила:Да и правда!Чего это я про любовь в глубоко бабушкином возрасте расчирикалась,вспомнив, что наш Президент моложе её на не скромное количество лет.

24.05.2019 06:23
- гость -

-За что Орден?
-Парламентаризм укрепляла.

24.05.2019 06:51
гость

И правда, говорил Антибиотик в известном фильме, что у нас надо воровать вагонами, чтобы тебя не посадили, а в данном случае еще и награждали.

24.05.2019 06:57
- гость -

Можно не переживать за россйский парламентаризм.На сегодняшний день он совсем совсем крепкий.

24.05.2019 07:05
Справка

На аукционе " Сотбис" за 1 721 250 фунтов был продан комплект ордена Святого Андрея Первозванного со знаком и серебряной звездой, изготовленный между 1908 и 1917 годами...

24.05.2019 07:32
Борис

По графику сегодня ей положено.Брежневские традиции свято блюдут

24.05.2019 08:32
- гость -

График у старушенции...

24.05.2019 08:55
Виктор

Таким орденом награждают, когда провожают на покой. Дыма без огня не бывает (это про слухи).

24.05.2019 09:15
- гость -

Фалеристика.

24.05.2019 09:51
- гость -

интересно, сколько раз подряд можно награждать за одну и ту же заслугу?

24.05.2019 10:09
ГЕННАДИЙ БОРИСОВИЧ

КАКОЙ БРЕД!!!

24.05.2019 10:12
- гость -




На аукционе " Сотбис" за 1 721 250 фунтов был продан комплект ордена Святого Андрея Первозванного со знаком и серебряной звездой, изготовленный между 1908 и 1917 годами

справка расскажите нам какое отношение имеет ваша информация? к ордену Андрея перв-го РИ и России нашего времени ?кроме общего названия?

24.05.2019 10:22
то 10:12

Всё очень просто:таких орденов очень мало и они очень ценны.И далее по времени.
Под стать российскому парламентаризму мажоритарной системы ))

24.05.2019 10:24
- гость -

А "парле" с французского-это "говорить".

24.05.2019 10:57
Гога

От чего грустно, а?
До чего мы дожили. Страна очередное дно пробивать собирается.
А мы награждаем....

24.05.2019 13:46
Федя

еврей евреем погоняет!!как уже эти крысиные рожи достали!!

24.05.2019 20:41
олег

стыдно за родину, токарь на заводе стоит у станка по 8 часов каждый день. и чтобы заработать на 2т больше своей зарплате которая составляет 24 тыщ выходить свои выходные это он герой он производит,Это наще предки инженеры сделали такую промышленость, которую вы обобрали.их надо награждать

Загрузка...