Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Путин наградил Матвиенко орденом Андрея Первозванного за заслуги перед Родиной

, ИА "Амител"
Матвиенко работает для укрепления российского парламентаризма и федерализма
Матвиенко вручили награду за выдающиеся заслуги перед Родиной / Фото: news.yandex.kz

Матвиенко вручили награду за выдающиеся заслуги перед Родиной / Фото: news.yandex.kz

Президент России Владимир Путин вручил одну из высших наград – орден Святого апостола Андрея Первозванного спикеру Совфеда Валентине Матвиенко, сообщается на сайте Кремля.

Награда вручена за выдающиеся заслуги перед Родиной. "Мудрость и опыт, системное видение государственных задач, умение обеспечить их решение, предельная ответственность – все это в сильном и ярком характере Валентины Ивановны Матвиенко", – подчеркнул президент.

Путин отметил, что Матвиенко стала первой женщиной, возглавившей Совет Федерации. По его словам, Матвиенко работает для укрепления российского парламентаризма и федерализма.

Путин в Екатерининском зале Кремля вручил ордена, медали и нагрудные знаки к почетным званиям выдающимся россиянам, а также ряду иностранных граждан.


Автор:
Денис Хадов Автор новостей 8-960-936-68-54

Комментарии

24.05.2019 00:19
Евгений

Бред.

1  0
24.05.2019 02:31
Владимир

За что кукушка хвалит петуха? ......

1  0
24.05.2019 02:33

Валя комсомолка награждена за то, что она ЕСТЬ,она не может не есть.Многие дожили до 70-ти лет,но не все достойны ордена из чистых блестяшек потанина, с алмазами в подвесках.А почему, а потому что не надо шляться где ни попадя, надо шляться возле Питера или на худой конец воЗля Кремля. И будет тебе комсюковское счастье.В ответном слове, смахнув подолом юбки скупую комсомольскую слезу, Валя попёрла в душевном стриптизе оБ любви к Президенту.Президент,потупив взгляд, сказал не надо про любовь, я могу всплакнуть ежели чего. Валя скромно ответила:Да и правда!Чего это я про любовь в глубоко бабушкином возрасте расчирикалась,вспомнив, что наш Президент моложе её на не скромное количество лет.

0  0
24.05.2019 06:23
- гость -

-За что Орден?
-Парламентаризм укрепляла.

1  0
24.05.2019 06:51
гость

И правда, говорил Антибиотик в известном фильме, что у нас надо воровать вагонами, чтобы тебя не посадили, а в данном случае еще и награждали.

1  0
24.05.2019 06:57
- гость -

Можно не переживать за россйский парламентаризм.На сегодняшний день он совсем совсем крепкий.

1  0
24.05.2019 07:05
Справка

На аукционе " Сотбис" за 1 721 250 фунтов был продан комплект ордена Святого Андрея Первозванного со знаком и серебряной звездой, изготовленный между 1908 и 1917 годами...

0  0
24.05.2019 07:32
Борис

По графику сегодня ей положено.Брежневские традиции свято блюдут

1  0
24.05.2019 08:32
- гость -

График у старушенции...

0  0
24.05.2019 08:55
Виктор

Таким орденом награждают, когда провожают на покой. Дыма без огня не бывает (это про слухи).

0  0
24.05.2019 09:15
- гость -

Фалеристика.

0  0
24.05.2019 09:51
- гость -

интересно, сколько раз подряд можно награждать за одну и ту же заслугу?

0  0
24.05.2019 10:09
ГЕННАДИЙ БОРИСОВИЧ

КАКОЙ БРЕД!!!

0  0
24.05.2019 10:12
- гость -




На аукционе " Сотбис" за 1 721 250 фунтов был продан комплект ордена Святого Андрея Первозванного со знаком и серебряной звездой, изготовленный между 1908 и 1917 годами

справка расскажите нам какое отношение имеет ваша информация? к ордену Андрея перв-го РИ и России нашего времени ?кроме общего названия?

0  0
24.05.2019 10:22
то 10:12

Всё очень просто:таких орденов очень мало и они очень ценны.И далее по времени.
Под стать российскому парламентаризму мажоритарной системы ))

0  0
24.05.2019 10:24
- гость -

А "парле" с французского-это "говорить".

0  0
24.05.2019 10:57
Гога

От чего грустно, а?
До чего мы дожили. Страна очередное дно пробивать собирается.
А мы награждаем....

0  0
24.05.2019 13:46
Федя

еврей евреем погоняет!!как уже эти крысиные рожи достали!!

0  0
24.05.2019 20:41
олег

стыдно за родину, токарь на заводе стоит у станка по 8 часов каждый день. и чтобы заработать на 2т больше своей зарплате которая составляет 24 тыщ выходить свои выходные это он герой он производит,Это наще предки инженеры сделали такую промышленость, которую вы обобрали.их надо награждать

0  0
Загрузка...