Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Соловьев назвал "гигантской ошибкой" опрос по храму в Екатеринбурге

, ИА "Амител"
"Открыт ящик Пандоры", – уверен Соловьев, поскольку доверие к процедуре местных согласований "подорвано"
Соловьев назвал опрос по храму в Екатеринбурге 'манипулятивным' / Фото: dachaa.ru

Соловьев назвал опрос по храму в Екатеринбурге "манипулятивным" / Фото: dachaa.ru

Журналист Владимир Соловьев раскритиковал опрос ВЦИОМ екатеринбуржцев по строительству храма на месте парка, согласно которому большинство горожан выступают за возведение, но на другом месте, пишет URA.RU.

"Была совершена гигантская ошибка. Я считаю, что давно власть не совершала таких ошибок. Я здесь абсолютно на стороне епархии", – заявил Соловьев в эфире радиостанции "Вести FM".

Он назвал опрос "манипулятивным". "Открыт ящик Пандоры", – уверен Соловьев, поскольку доверие к процедуре местных согласований "подорвано".

По его мнению, после екатеринбургского опроса ВЦИОМ "в стране вообще ничего никто никогда не сможет так просто строить".

Соловьев также заявил, что задержанные во время несанкционированного митинга в Екатеринбурге нарушили закон и их не следует отпускать.

Ранее краснодарский журналист Кирилл Гурьев вызвал на дуэль Соловьева, который назвал выступающих против строительства храма жителей Екатеринбурга "наследниками бесов".

"Я не спортсмен и не боец, я простой российский журналист. Но надавать тебе по "щам" составит для меня большое удовольствие. Выбирай формат встречи: на ринге, на татами, на чем угодно", – написал Гурьев.

Соловьев ответил, что не будет участвовать в дуэли. "Вы понимаете, что как только раз вы кому-нибудь говорите "да", у вас выстраивается очередь в сотни, если не в тысячи желающих прославиться", – заявил он.


Автор:
Денис Хадов Автор новостей 8-960-936-68-54

Комментарии

24.05.2019 06:23
- гость -

Как иудей может быть на стороне епархии ?
Лукавит симит

1  0
24.05.2019 06:43
- гость -

зачем прославиться? просто в бубен тебе дать петух

1  0
24.05.2019 06:44
- гость -

Соловьёв стоит на стороне правды.Вы знаете кто был предыдущим мэром Екатеринбурга?Женя ройзман,в своё время он зону топтал,так как обдирал молоденьких девчушек на золотишко,шарфики,свитерки.Любовь к золоту у него передалась родной дочурке,которая сейчас держит ювелирный салон в городе.Так народ поддержал его кандидатуру на выборах градоначальника.Дружный коллектив эха москвы ему очень помог тогда.

0  1
24.05.2019 07:02
месный

24.05.2019 06:44
- гость -

ну что взять с МГМнутого, тока анализы

1  0
24.05.2019 07:05
Пионер

Соловьёв стоит на стороне правды.

А у Вас есть какие-нить доказательства этому факту?

1  0
24.05.2019 07:41
- гость -

24.05.2019 06:44
- гость -
порою мне кажется, что это заказные комментарии

1  0
24.05.2019 07:42
- гость -

24.05.2019 07:05
Пионер
-----------------------
Нет у него никаких доказательств, это шавка поварская, не разговаривайте с ней, заразно.

1  0
24.05.2019 07:47
АБОРИГЕН

24.05.2019 06:44
- гость -
У тебя своеобразное чувство юмора, а если ты не шутил, значит ты идиот.

1  0
24.05.2019 08:27
- гость -

Владимир Соловьёв режет правду матку.Либерастам от этого тягостно потому что они слабы умишком.

0  0
24.05.2019 08:41
АБОРИГЕН

24.05.2019 08:27
- гость -
Т.е. когда об тебя вытирают ноги, на душе твоей хорошо и благостно и ты просишь вытирать по дольше и по сильнее?! Ну, ок. Каждому своё.

0  0
24.05.2019 09:07
- гость -

Бесов, типа аборигенов и месных, меньше, но они белее активны и вонючи. В то время, когда нормальные люди пашут, бесы воняют в сети, устраивают акции и митинги.Не очень верится, что они не проплачены, но если это так, то просто обиженки. А по поводу Ебурга есть простой вопрос - перед строительством ельцинцентра в сквере какие-либо опросы проводились? Протестные акции кто-нибудь устраивал? А почему?. Ельцинцентр нужнее храма? Или консульство США с навальнятами не проплачивали? Конечно, в деле воспитания бесов ельцинцентр нужен, ради него можно и сквером с мамочками и колясками пожертвовать.

0  0
24.05.2019 09:28
- гость -


24.05.2019 09:07
- гость -
Из Ваших слов понимаю, что надо пахать, пахать и пахать, и не вякать против власти! Власть тебя будет нагибать сильнее и сильнее, а надо молчать и только больше пахать!

0  0
24.05.2019 09:29
месный

24.05.2019 09:07
- гость -

н да.. ПГМ в очень острой форме у вас!

Сколько чёрное белым не называй, оно от этого таким не станет!
Меньшенство это вы - застряли на уровне примитивности и средневековья.
Хотя человек умеющий пользоваться компьютеом врядли застрял в средневековье, выходит вам кто-то платит за ваши высеры или заставляет както иначе нести такую чушь.


0  0
24.05.2019 09:33
месный

24.05.2019 09:28
- гость -

вся власть от бога. если ты много работаешь и тебе плохо - нада больше молится. если не помогает - то судьба у тебя такая и для тебя на этом свете приготовлены только страдания и мучения, нужно чаще ходить в церковь, покупать свечки и вымаливать себе чтобы, том свете было всё отлично.

0  0
24.05.2019 09:37
месному

Объясни,в связи с чем построен ельцынцентр?Ты помнишь то время,как люди жили и что в стране делалось дружками ельцина-чубайсом,гайдаром,ходорковским,березовским?
Может по твоему по либералистически,ельцин тогда повёл нас в царство свободы и демократии? А не пустые ли это слова?

0  0
24.05.2019 09:41
- гость -

Под лозунгом "Идти дорогой свободы и демократии" разрушился Советский Союз и народное хозяйство,вся промышленность.

0  0
24.05.2019 09:49
месный

24.05.2019 09:37
месному

чубайс и сейчас очень хорошо живёт, чей он дружок сейчас?

объясни сам в связи с чем дружки пЫни очень хорошо живут счас и их гораздо больше чем было у Ельцына.
Объясни почему за более 18 лет правления можно было так простать страну при цене на нефть которая Ельцыну и не снилась!
При Ельцине ты бы мог просто взять и пойти на митинг, а счас тебя хорошо если резиновой дубинкой там охреначат и ещё штраф со сроком дадут.
При Ельцыне у чинуш, милиционеров и фэбсов не находили милиарды в квартирах, а сейчас находят.





0  0
24.05.2019 09:54
- гость -

Вот бриты молодцы,у себя в свободной и демократической стране провели опрос,который показал:"Дерьмо это ваше ес".

0  0
24.05.2019 09:54
месный

24.05.2019 09:41
- гость -

в составе СССР было много нахлебников. это хорошо видно как они сейчас живут самостоятельно.
А промышленность - это ваще нечто, заводы которые делали запчасти для других заводов и так по кругу. Ещё выпускали фуфел полный который хреново работал и ломалса быстро и часто имея посредственные характеристики и был разумеется не конкурентоспособен

0  0
24.05.2019 09:56
АБОРИГЕН

24.05.2019 09:07
- гость -
Не волнуйся любитель жестких вертикалей, до свободного общества ещё далеко, поэтому обязательно кто-нибудь тебе и сопли подотрёт и горшок из под тебя вынесет, как в старые не добрые советские времена.

0  0
24.05.2019 10:00
- гость -

Почему лахта так хейтит Ельцин-центр? Ведь дедушка Боря - крёстный отец Путина и Путин в свою очередь почтил память Ельцина, построив и лично открыв Ельцин-центр.

0  0
24.05.2019 10:14
- гость -

А месный всё в свою дуду:при советской власти было плохо,а при российской ещё хуже.Слушай,тебе платят или пора таблетки принимать от старческой депрессии?

0  0
24.05.2019 10:14
Filin

Стоит на стороне Епархии? На какой такой стороне, понастроить своих зданий, где хотят? Пусть сначала в деревнях развалины восстановят, а потом уж строят новое

0  0
24.05.2019 10:36
- гость -

А если по серьёзному,так этим строительством Храма один миллиардер решил себя увековечить.Немного переделав вторую заповедь,можно изречь:"Не корчи из себя кумира".Ибо гордыня-великй грех )

0  0
24.05.2019 10:39
- гость -

24.05.2019 09:49
месный


Это точно!!! Плюсую

0  0
24.05.2019 10:43
- гость -

Получали резиновой дубинкой?

0  0
24.05.2019 13:30
- гость -


24.05.2019 09:07
- гость -
Сам то понял, что написал?

0  0
24.05.2019 15:36
Майк

Месный, а ты наверное думаешь, станок сделал и это навсегда? Ломаться не будет, ремонт не потребуется? А у коровы 4 титьки: для молока, сливок, сметаны и творога?

0  0
24.05.2019 16:15
-гость-

-гость- 06:44, 08:27, 09:07
технарик, залогинся

0  0
24.05.2019 16:31
- гость -

А что это ПГМнутые Ельцина так не любят? Уж он-то для РПЦ очень много сделал.

0  0
24.05.2019 20:42
Alexandr

Соловьев назвал ошибкой опрос среди жителей Екатеринбурга

0  0
Загрузка...