Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Как прошел последний звонок в Барнауле: фоторепортаж Amic.ru

, ИА "Амител"
Одно из главных событий года для одиннадцатиклассников – через объектив фотокамеры

Фотокорреспондент Amic.ru побывала на торжественной линейке гимназии №45 / Фото: Екатерина Смолихина / Amic.ru

25 мая в Алтайском крае для выпускников одиннадцатых классов состоялись торжественные линейки, приуроченные к окончанию учебного года. В этом году школу оканчивают свыше 12,5 тысячи учеников.

Фотокорреспондент Amic.ru побывала на торжественной линейке в одной из образцовых школ Барнаула – гимназии №45. Как это было, смотрите в нашем фоторепортаже.


Автор:
Екатерина Смолихина Фотокорреспондент 89293224430

Комментарии

25.05.2019 20:03
Гость

Зачем эта клоунада со школьной формой в конце учебы, когда на протяжении 10 лет силой не заставишь ни одну школьницу ее носить? не понимаю

0  0
25.05.2019 22:07
Пионер

Ольге Васильевне Винокуровой (учитель в синем платье) огромное уважениеза труд, который она проделала в этой школе.

0  0
26.05.2019 00:15
- гость -

парень - выпускник на восьмой фотке приколол. у него что, брюк нужной длины не оказалось что ли? что за мода, когда БРЮКИ даже не джинсы не достают до обуви?
так и до шоу из Владивостока недалеко))) нам что учительницы мало??

0  0
26.05.2019 02:55
Люблю Барнаул

Вот эти фотки лучшее фоток владивовских ! Дети и родители с учителями хорошие, не разврата жрецы

0  0
26.05.2019 12:15
Оо

Ольга Васильевна одна из немногих учителей, которая осталась в 45 школе. Хороший учитель строжилась порой, но в целом добрая...

0  0
26.05.2019 18:19
гость

26.05.2019 00:15
Брюки не по росту, да ещё и на носки денег не хватило.

0  0
27.05.2019 08:49
- гость -

Прицепились к брюкам и носкам, это мода такая подвороты. Все школы полны таких модников, особенно зимой весело смотрится оголенные части тела и кого не спроси никому не холодно. Пройдет, отпустит и это. Вспомните моду на брюки с широким низом, длинные волосы и др. Должно же и у них быть что то свое

0  0
27.05.2019 09:31
ГОСть

Если у них такая мода, то и одеваться девочкам следует по моде их поколения, а не носить форму прошлого века к которой они не имеют никакого отношения.

0  0
Загрузка...