Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Год с Томенко: фотоподборка Amic.ru

, ИА "Амител"
30 мая Виктор Томенко был назначен врио главы Алтайского края

Год Виктора Томенко в Алтайском крае / Фото: Екатерина Смолихина, Анна Маковеева / Amic.ru

30 мая 2019 года исполняется ровно год, как первый замгубернатора Красноярского края Виктор Томенко был назначен врио губернатора Алтайского края. 1 июня полпред президента РФ в Сибирском федеральном округе Сергей Меняйло представил врио главы края региональным парламенту и правительству. А спустя три месяца Томенко победил на выборах с результатом 53,61% голосов избирателей и вступил в должность губернатора края. 

Как прошел первый год с Виктором Томенко на Алтае, смотрите в нашей фотоподборке.

 


Автор:
Екатерина Смолихина Фотокорреспондент 89293224430

Комментарии

30.05.2019 09:32
- гость -

Дайте-ка подумать... Йогурт! У меня всё.

0  0
30.05.2019 09:50
- гость -

Саакашвили продолжит вносить вклад в дело строительства свободы и демократии на Украине.А также в процесс распространения европейских ценностей.

0  0
30.05.2019 09:51
- гость -

И что у меня тоже есть красивые фотографии человека судят по его делам "Завод - построил, Сельское хозяйство с колен поднял" а не по фотография

0  0
30.05.2019 10:04
- гость -

30.05.2019 09:51
- гость -
Такие дела - не для одного человека. Это из разряда - Сталин выиграл войну.

0  0
30.05.2019 10:18
- гость -

Клево год провел, со всеми пофотался. Больше достижений нет.

0  0
30.05.2019 11:20
Проходимец

Киндерсюрприз

0  0
30.05.2019 11:47
689

"Бухгалтер милый мой бухгалтер ,вот он какой такой родной " что еще нужно благодарным избирателям ,можно ничего не делать главное чтобы человек был показан хорошим и обещал светлое будущее.Со временем обрастет медалями и будет "местным царьком" как "володенька"!

0  0
30.05.2019 11:53
- гость -

30.05.2019 11:20
Проходимец
о, кстати, похож на Кириенко. Тот в свое время такой же "омбицыозный" был.

0  0
30.05.2019 13:47
- гость -

Где фото с колосками и задумчивым взглядом вдаль?

0  0
30.05.2019 13:53
- гость -

Смотреть противно(((((

0  0
30.05.2019 18:30
Евгений

Чета както чем больше на ЭТО смотрю, тем все противнее становится смотреть(не буду извиняться за неправильную орфАграфию и пЫнктуацию)

0  0
30.05.2019 20:52
Пионер

Пора уже и амфору со дна Оби достать, и 10 шайб забить на Карандине

0  0
Загрузка...