Каникулы с пользой: на какие развивающие курсы отдать ребенка летом

Современные тренинги научат вашего ребенка быстро читать и считать в уме, а также подготовят его к школе всего за месяц

04 июня 2019, 07:32, ИА Амител

Некоторые родители ждут каникул со смешанными чувствами, так как на смену отступившей проблеме со школьными уроками приходит проблема, куда пристроить ребенка. Скорочтение, арифметика, каллиграфия и другие развивающие курсы – отличный вариант того, как провести лето с пользой.

ПОДТЯНУТЬ МАТЕМАТИКУ И НАУЧИТЬСЯ ПИСАТЬ КРАСИВО

Школа скорочтения и развития интеллекта по методике Шамиля Ахмадуллина в Барнауле поздравляет всех учеников и их родителей с наступлением долгожданных каникул и всеми любимого лета. Ее руководитель Ольга Чернявская с удовольствием приглашает детей с 4 до 16 лет пройти бесплатное тестирование, чтобы стать участниками летних тренингов:
"Каникулы у детей, каникулы у родителей и даже у педагогов, но только не в нашей школе. Лето – это НАШЕ время. Набор в летние группы в самом разгаре! Летом большинство наших курсов будут запущены в формате ИНТЕНСИВ: это означает, что посещение одного тренинга займет не более двух недель, и времени отдохнуть будет достаточно". 
Пройдя курс скорочтения, дети не только отлично проведут время, тренируя при этом мозг, но и с легкостью осилят список литературы на лето.

Для других важно подтянуть математику. На курсе НеМентальной арифметики дети поймут смысл арифметических действий, ускорят счет в уме, выучат таблицу умножения.

Кроме этого, частую проблему современных школьников – некрасивый почерк и неаккуратное, "грязное" письмо – можно решить на курсе каллиграфии.

К ШКОЛЕ ГОТОВ!

Для будущих школьников оптимальным станет комплексный экспресс-курс "К школе готов!", где вашего ребенка подготовят к школе всего за 1 месяц! За это время ваш малыш будет готов к обучению в школе не только интеллектуально, но и психологически:

  • поймет и выучит алфавит;
  • научится грамотно и уверенно читать;
  • разовьет мелкую моторику для качественного письма; научится писать красиво и разборчиво;
  • освоит устный счет и будет понимать смысл арифметических действий;
  • развиваются память, внимание, мышление и навыки учиться с радостью и удовольствием.

Школа скорочтения набирает группы всего по 3-6 учеников, что позволяет найти ключик к сердцу каждого ребенка, обеспечивая индивидуальный подход.

Запись на собеседование по телефону: 57-16-06



Школа скорочтения и развития интеллекта
г. Барнаул, пр-т Комсомольский, 80 В и ул. Взлетная, 23
Сайт
Инстаграм
Группа "ВКонтакте"

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров