Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Жители одного из районов Барнаула пока не получат горячую воду

, ИА "Амител"
Срок ремонта пришлось продлить
Фото: mostszh.ru

Фото: mostszh.ru

Подачу горячей воды в пос. Новосиликатный и в нескольких домах на ул. Малахова вынужденно перенесли на более поздний срок. До 17 июня горячей воды не будет в 24 домах, двух школах, одной больнице и четырех детсадах в Новосиликатном и в трех домах на ул. Малахова (№ 171, 173, 177а).

Как сообщили в мэрии со ссылкой на СГК, в компании приняли решение увеличить объем перекладки коммуникаций на двух участках. На одном из них во время гидравлических испытаний было обнаружено серьезное повреждение, на другом для замены 100 метров магистрали потребовалось отключение ЛЭП на ул. Трактовой. "По независящим от теплоэнергетиков причинам это условие не было вовремя соблюдено и срок производства работ был вынужденно увеличен", – говорится в сообщении.

Жителям приносят извинения за доставленные неудобства.

Всего ТЭЦ-3 обеспечивает теплом 1321 многоквартирный дом и 106 социальных объектов.

Напомним, гидравлические испытания по контуру ТЭЦ-3 в Барнауле начались 13 мая, завершить ремонт должны были к 5 июня. С 17 июня под отключение попадают потребители по контуру ТЭЦ-2.

 


Автор:
Анна Маковеева корреспондент

Комментарии

5.06.2019 10:54
- гость -

завершить ремонт должны были к 5 июня

А остальным домам дадут сегодня воду?

5.06.2019 11:22
- гость -

не факт.не факт

5.06.2019 12:33
- гость -

что то и остальные не получили никакой воды. что месяц делали?

5.06.2019 12:42
- гость -

Надеюсь к вечеру дадут воду!!!

5.06.2019 12:52
- гость -

Надеюсь или что?

5.06.2019 12:57
- гость -

пришли нытики, чем вам холодная вода не вода? Разбаловали а потом такие вылазют из щелей и ноют ноют...

5.06.2019 13:14
- гость -

повылазиют жалобщики на нытиков и бурчат и бурчат

5.06.2019 13:21
- гость -

С утреца нагрел водички в тазик, поплескался, зато потом весь день: брифинги, интеграция бизнеса в технологии в 21 веке.

5.06.2019 14:08
-гость-

"Ллидер по созданию искусственного интеллекта станет властелином мира" - В.В. Путин

Владимир Владимирович, а водичку горячую, после 3 недель ее отсутствия сегодня дадут?

5.06.2019 16:41
- гость -

12:33, что делали? -наслаждались, как мы в +3С в МАЕ, без воды и отопления...

5.06.2019 16:42
- гость -

горячей воды нет не только в домах п. Новосиликатный и по ул. Малахова, ее нет и на Взлетной, 17, и на Лазурной, 26...

5.06.2019 16:55
- гость -

Кто бы сомневался что этим у... из СГК как всегда не хватит целого месяца на ремонт, которого по сути никогда и не бывает. Вопрос- ЗАЧЕМ с их стороны ежегодно проводится эта политика вредительства населению???

5.06.2019 17:16
- гость -

Зато на Балтийской из горячего крана пустили холодную воду, чтобы народ счетчик накручивал.

5.06.2019 19:15
- гость -

где водааа...

5.06.2019 20:32
Георгиева

Сколько можно, где вода? Все сроки вышли уже!!!

5.06.2019 21:53
- гость -

5 число, 9 часов вечера. Пришел с работы грязный, как свинья, думал, ну наконец-то, день настал, помоюсь сегодня, как белый человек, нормально, с комфортом. Ага.

5.06.2019 23:17
ua0qpa

Если завтра в кранах не появится горячая вода, то после завтра все дружно выходим с плакатами: "Владимир Владимирович - помоги!"

5.06.2019 23:45
Гость


5.06.2019 16:42
- гость -

Да ее почти нигде и нет. Так, пустили кое-где, чтоб попиариться, потом успокоились. И неудивительно - монополисты.
Зато по городу асфальт на проезжей части дорог, что за зиму попортили, так и не восстановили, хотя обязаны делать сразу. И наврядли восстановят, будут заделываться за счет средств, предназначенных для других целей. А пока - источник повышенной опасности.

5.06.2019 23:52
Гость

Хоть бы не позорились тепловики - еще и карту повесили, на которой три островка с горячей водой еле осилили, а после третьего числа вообще новые данные перестали вносить - показать нечего.)))

6.06.2019 08:00
- гость -

все помылись?

6.06.2019 09:25
Павел

Достали уже, ни в какие ворота не лезет. Больше 3х недель над людьми издеваются. Я таких сроков ни в одном городе не встречал.

6.06.2019 13:10
Гость

Уже 6 июяня, а воз и ныне там.

6.06.2019 13:14
Гость

Алексеенко к ответственности, где горячая вода, как бы 6.06. уже. Хотя появилась хорошая новость, что его поймали на взятки. Ему не до этого сейчас.

Загрузка...