Тимати ответил на критику выпущенной вместе с Минобороны коллекции одежды

Тимати спросили, почему даже одежда его бренда похожа на более дешевые варианты с AliExpress

05 июня 2019, 19:45, ИА Амител

Тимати отметил, что в России люди с трудом умеют радоваться его успехам / Фото: instagram.com/timatiofficial
Тимати отметил, что в России люди с трудом умеют радоваться его успехам / Фото: instagram.com/timatiofficial

Рэпер Тимур Юнусов, известный как Тимати, в своем Instagram ответил на критику коллекции одежды в стиле милитари, выпущенной его брендом Black Star совместно с Министерством обороны, пишет "Взгляд".

Тимати опубликовал видеоприглашение на презентацию коллекции в магазине Black Star, однако один из подписчиков спросил рэпера в комментариях, почему многие блогеры указывают на схожесть коллекции Black Star Wear с товарами на AliExpress и Amazon.

"Потому что в нашей стране люди с трудом умеют радоваться чужим успехам", – ответил Тимати, добавив, что гораздо проще придраться к "одной модели шорт", чем "оценить инициативу и реально крутую коллекцию более чем из 80 наименований".

При этом в своем ответе Тимати использовал нецензурную лексику. Он также уточнил, что вся одежда сделана на его деньги, а средства военного ведомства не тратил.

В конце мая в Национальном центре управления обороной на Фрунзенской набережной в Москве прошла презентация коллекции, созданной коллаборацией Black Star Wear и сети магазинов "Армия России". На показе присутствовал российский министр обороны Сергей Шойгу, которому Тимати подарил фирменную армейскую куртку, сшитую по индивидуальному дизайну.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров