Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Легендарный советский и российский хоккеист Фетисов приедет в Барнаул

, ИА "Амител"
Он встретится с юными спортсменами и тренерами Алтайского края
Фото: Фотобанк Лори

Фото: Фотобанк Лори

Легендарный советский и российский хоккеист Вячеслав Фетисов приедет в Барнаул и встретится с юными спортсменами. Об этом сообщили в пресс-службе клуба "Динамо-Алтай".

Вячеслав Фетисов посетит Алтайский край 8 июня в рамках выездной сессии Комитета Госдумы по физкультуре и спорту. Сессия пройдет в "Карандин-Арене" (Барнаул, ул. Жасминная, 3). В 11 часов Фетисов встретится с юными спортсменами и тренерами Алтайского края. Болельщики смогут сфотографироваться и взять автографы у легендарного спортсмена.

Участие во встрече могут принять все желающие.

Один из лучших хоккеистов мира всех времен большую часть своей карьеры выступал в московском ЦСКА. Затем несколько лет провел в НХЛ. Там защитник играл за "Нью-Джерси Дэвилз" и "Детройт Ред Уингз". Фетисов 14 раз выигрывал чемпионат СССР. Семь раз становился чемпионом мира. Дважды выигрывал Кубок Стэнли и Олимпийские Игры. В 2001 году легендарного защитника включили в Зал хоккейной славы.


Автор:
Александра Черданцева Редактор рубрики amic политика +7 (3852) 59 44 66

Комментарии

6.06.2019 10:42
- гость -

Уже не легендарный, а "просто поджопник Сказочного по ночной лиге", к сожалению."..

0  1
6.06.2019 10:49
гостю

Рот свой закрой

1  0
6.06.2019 11:00
- гость -

Эт ты свой закрой. А он по сути всё верно обозначил.

0  1
6.06.2019 11:03
- гость -

посмотреть на развалины ДС и склоки за Карандин-Арену? или новых клюшек привезет для команды, которой нет?

0  0
6.06.2019 11:04
- гость -

А Макорин с Камаевым посетят ,по этапу,столицу Мира?

0  0
6.06.2019 11:33
- гость -

Даже на спортивной ветке либерастня открывает свои поганые рты...

1  0
6.06.2019 11:35
- гость -

Мальчики, вас сколько лет? Совсем не уважаете другое поколение и легендарных спортсменов. Не приплетайте сюда ваши политические мысли.

1  0
6.06.2019 11:35
Занносий

Просто в человеке есть такое отношение, за заслуги это хорошо-это одно, но ставят оценку еще и за его политическую жизнь, отношение, взгляды. Актер может потерять фанатов на ровном месте пойдя в политику, да так что в его актерстве после будут сомневаться, а был ли он правда классным. Человека ценят как человека а не только как специалиста, хотя для коллег главнее наверное качество как специалиста, не взирая на его взгляды. Примеров полно, а как вам Машков, Макаревич...? Или давайте в пример возьмем личность Панина? Ну согласитесь как актер он прямо ну совсем стал плохим.

0  0
6.06.2019 11:40
занносию

Чепуху какую-то написал.

0  0
6.06.2019 12:02
- гость -

Да, теперь уже легендарный путиносос.

0  1
6.06.2019 12:05
11:45

А чё он не так про Панина написал? Или Вы то же подсасываете(пока)?

0  0
6.06.2019 12:08
- гость -

во-первых не завидуйте
а во-вторых (извините за второй штамп) сперва добейтесь. его заслуги вызывают уважение

1  0
6.06.2019 12:26
- гость -

В первую очередь либерасты отличаются от обыкновенных людей своей неуёмной и наглой тупизной.

1  0
6.06.2019 12:31
- гость -

заслуги вызывают уважение

А можно я сам буду решать кого мне уважать? По мне так заслуги сталеваров или шахтеров несравненно выше, чем этих бей-беги.
А про зависть к пополизам вообще смешно.

0  1
6.06.2019 12:39
- гость -

О каком уважении может идти речь после вступления "легенды" в ОПГ? Все антинародные законы, включая повышение пенсионного возраста, этот хоккеист поддержал двумя руками. И не забесплатно. Из легенды он превратил себя в девочку по вызову. Едираст - это диагноз, и это должен быть ещё и приговор.

0  1
6.06.2019 13:27
- гость -

Фетисов - член "Единой России" и на этом можно закончить. Но не вызывает уважения его позиция хамелеона и прилипалы, а также жажда денег.
И еще- дядя Федор был прекрасный сантехник сантехник, но напивался так, что материл всех жителей двора и мог справить нужду при детях. Вопрос: Дядю Федора будем уважать (он же прекрасный сантехник).

0  1
6.06.2019 13:35
- гость -

6.06.2019 12:26
- гость -
пройдите в кассу. Вам положены ваши законные 30 серебряников. вы уже тут который день все либерастов ищете. В зеркале не смотрели?

0  1
6.06.2019 13:54
22:08

Значит Зеленский прав?

0  0
6.06.2019 13:55
- гость -

Тот случай, когда человек играл в штатах, а затем и тренировал в штатовских клубах. А теперь в России сенатор, член Высшего совета партии «Единая Россия», топивший за повышение пенсионного возраста прочие ништяки.

0  0
6.06.2019 14:29
гость

гонорар озвучьте

0  0
6.06.2019 14:38
- гость -

30 серебренников!

0  0
6.06.2019 14:42
Павел

Ботокс заразная штука ...

0  0
6.06.2019 14:56
гость

приедет расскажет как мы все с колен встали под руководством сказочного

0  0
6.06.2019 15:27
- гость -


За принадлежность к воровской партии-позор

0  0
6.06.2019 17:33
Живу рядом

Я думаю мухи отдельно, варенье отдельно:
спортсмен он великий, человеческие качества на уровне (выбивание льгот и денег для ветеранов спорта и цска в частности)....
может он в чем-то и коньюктурщик, но без определенных торгов с совестью он наверное не смог бы сделать столько хороших вещей

0  0
6.06.2019 18:28
- гость -

выбивание льгот и денег для ветеранов спорта и цска в частности)....

И что тут хорошего? Чем эти ветераны спорта и цска лучше тех же врачей и учителей например?

0  0
Загрузка...