Жителям Горно-Алтайска обещают восстановить разрушенные из-за газопровода дороги

Уже этим летом дороги будут приведены в нормальное состояние

06 июня 2019, 13:14, ИА Амител

Улица Ключевая, Горно-Алтайск / Фото: читатель Amic
Улица Ключевая, Горно-Алтайск / Фото: читатель Amic

Жителям Горно-Алтайска пообещали восстановить испорченные дороги после прокладки газопровода. Таков смысл ответа городской администрации на официальный запрос Cлужбы Новостей "FM-Продакшн". Речь идет об улице Пушкина и улице Ключевой. Ранее местные жители сообщили, что в этом районе прокладывали газопровод. После работ на дорогах остались выбоины, движение в этом районе затруднительно: на дороге застревают машины. При этом горожане отмечали, что неоднократно обращались в горадминистрацию за помощью в решении проблемы. Однако ответа от властей так и не последовало.

В официальном письме за подписью главы администрации Горно-Алтайска Ольги Сафроновой говорится, что работы выполняла организация ООО "ТомТерм". Дорогу на улицах Пушкина и Ключевой планируют восстановить уже этим летом, после того как компания ООО "ТомТерм" завершит работы на газопроводе. 

Ранее с подобной проблемой в редакцию обратились жители улицы Крылова в Горно-Алтайске. Там тоже была разрушена дорога из-за того, что ООО "ТомТерм" в осенне-зимний период 2018-2019 годов выполняло строительно-монтажные работы по прокладке уличных сетей газопровода. Проезжую часть на улице Крылова также пообещали привести в порядок этим летом. 

Напомним, рассказать о городских проблемах можно в Жалобной книге. Сообщения принимают по номеру WhatsApp 8-923-649-96-41, 8-923-649-96-41 с пометкой населенного пункта, где вы проживаете.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров