Симоньян заявила о риске прерывания беременности

Главреда RT госпитализировали после "допроса" сотрудницы ФБК в коридоре "Эха Москвы"

07 июня 2019, 08:03, ИА Амител

Симоньян попала в больницу после того, как у лифта радиостанции "Эхо Москвы" ее подкараулила юрист ФБК/Фото: businessinsider.com
Симоньян попала в больницу после того, как у лифта радиостанции "Эхо Москвы" ее подкараулила юрист ФБК/Фото: businessinsider.com

Главный редактор телеканала RT Маргарита Симоньян попала в больницу после того, как в коридоре радиостанции "Эхо Москвы" ее подкараулила юрист ФБК Любовь Соболь и стала задавать вопросы о последнем расследовании команды Навального.

Однако Симоньян отказалась на них отвечать, заявив, что интервью необходимо согласовывать. Она также уточнила, что собеседница ей не нравится и ей нельзя нервничать из-за беременности.

"Пришла на эфир "Эха", и у входа меня встретила Любовь Соболь с включенной камерой и вопросами почему-то про Собянина. Эховцы говорят, полчаса меня у входа караулила", – цитирует слова Симоньян RT.

Позднее она прокомментировала "Интерфаксу", что госпитализирована на сутки из-за угрозы прерывания беременности.

Главный редактор "Эха Москвы" Алексей Венедиктов уже принес извинения за случившееся.

"Я приношу извинения Маргарите Симоньян за то, что случилось с ней на радиостанции "Эхо Москвы". Желаю ей скорейшего выздоровления. Я приношу извинения тем нашим слушателям, которые хотели услышать передачу "Все сложно" и ожидания которых были обмануты. Я сожалею", – цитирует слова Венедиктова телеканал "360".

Симоньян рассказала, как постоянно отдает свою зарплату на благотворительность

Она убеждена, что получаемая зарплата – это "государственные деньги"

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров