Новости

За нами будущее: как застраивают центр Барнаула

, ИА "Амител"
Фотозаметки из столицы Алтайского края

Как меняется облик Барнаула / Фото: Екатерина Смолихина / Amic.ru

Точечная застройка центра Барнаула неотвратимо меняет облик города. Наверное, многие жители столицы заметили, как понемногу, то там, то здесь в центре "вырастают" многоэтажки, что сказывается на внешнем виде Барнаула. 

Фотокорреспондент Amic.ru прогулялась по центральным улицам и запечатлела, как меняется Барнаул.

 


Автор:
Екатерина Смолихина Фотокорреспондент 89293224430

Комментарии

9.06.2019 07:39
Гость

И будущее за скворечниками...Вонючие города...

0  0
9.06.2019 07:50
- гость -

Нет у вас будущего
Вы не цените прошлого

0  0
9.06.2019 07:52
- гость -

Мда, красоты нет никакой.

1  0
9.06.2019 08:11
- гость -

Это выдаётся за достижение? Уродливое нагромождение и теснота. Бездарная власть и троечники архитекторы.

2  0
9.06.2019 08:22
- гость -

Ни в какие ворота. Особенно на Гоголя - это уже уродство. Кто вообще разрешил там дома строить

0  0
9.06.2019 09:03
- гость -

весь город поиспоганили точечными застройками, лишь бы бобла в карманы побольше натолкать. Еогда же вы нажеретесь?

2  0
9.06.2019 09:09
Елена

Зато на пр.Ленина возле т.ц. Империя стоит скелет здания уже сколько лет!Красота в центре города!

0  0
9.06.2019 09:47
- гость -

Ядренцева нужно расширять - центр ,такой поток авто и узная улица ,горку убрать.Тратуаров нет - ходить людям негде ,а все застраивается.

0  0
9.06.2019 09:54
- гость -

У р о д с т в о

1  0
9.06.2019 10:11
Гость

Да никто бы не возмущался из-за застройки центра если бы он застраивался с умом в том же стиле, многоэтажными строениями. А так, это уродство однозначно, встраивать 16 этажный дом туда где и без него рядом у жилых домов нет места. А на Партизанской Горького что нагромоздили? Дома прямо на дороге, идёшь по тротуару постоянно что то с домов слетает, вода капает на людей, так как тротуар где идут люди, вплотную идёт к дому.

0  0
9.06.2019 10:13
ГОСть

Даже недавняя Истрия с усадьбой Михайлова, снесут её и что мы увидим дальше? Как построят новое 8 этажное здание которое будет окна в окна находиться с новостройкой через дорогу, это как? Жуть как красиво

0  0
9.06.2019 10:27
- гость -

За молодёжный театром Алтая вообще главный позор города будет.

1  0
9.06.2019 10:40
Чучмек

Изуродованный Барнаул на фото подмечен хорошо

1  0
9.06.2019 10:50
- гость -

Уродство!
Берите пример хотя бы с Бийска, там сохранена историческая застройка

0  0
9.06.2019 11:11
- гость -

Архитекторам - позор! "Обделанные" туалетной плиточкой здания, жуткая мешанина стилей, уродство в виде многоэтажек там, где это не вписывается никуда... Тому, кто придумал гробы на Молодежной - отдельный привет. Концлагеря бы ему проектировать. И это еще преподносится как достижение...

1  0
9.06.2019 12:11
- гость -

А как уж и гору и набережную изнахратили.Куда мы катимся?...

0  0
9.06.2019 12:45
- гость -

Лёгкое землятиснение в 4-6 баллов все поставит на свои места.

0  0
9.06.2019 12:58
гость

Тому, кто придумал гробы на Молодежной
----------------------
Оооооо, это прямо "шедевр"! И "очень удобно" перегородили проход к остановке трамвая. Тропинка 10см. между "гробом" и тополем - там и ходим. Но, боюсь, что снесут тополь, Уберите лучше "гроб". Чтобы посадить петуньи - нужны были такие нагромождения?

0  0
9.06.2019 13:38
- гость -

Центральный парк изнахратили,Красноармейский похерили,Павловский тракт загубили и слева и справа,Комсомольский обезобразили,Социалистический угрохали.Куда бедному горожанину податься?!Доколе?!?!

1  0
9.06.2019 15:35
- гость -

При этом население Барнаула не растет. Для кого строят 300-квартирные дома на месте где жили 20 человек?
Для кого застраиваются пустыри, с домами на десятки-сотни тысячи квадратных метров?
Для "инвесторов"? Так рынок аренды уже перенасыщен.
У меня знакомые НА НОВЫЙ ГОД снимали трешку на Ускова за 800 (восемьсот) рублей в сутки.

1  0
9.06.2019 16:55
месный

9.06.2019 15:35
- гость -

Это сохранение денег. Положи в банк - там они стремительно обесценятся, а если банк лопнет то вернут тока немного (скока там щас не знаю).

0  0
9.06.2019 17:43
Чучмек

Это не вложение денег ради сбережения, а перекладывание их в карман застройщика. Настанет время, когда рынок недвижимости рухнет, и инвестиционные квартиры даже даром никому будут не нужны. Особенно в подобных новостроях с их неважнецким качеством

0  0
9.06.2019 18:37
месный

9.06.2019 17:43
Чучмек

Ну чёто кроме разговоров об этом далее нифига. А С банком можно пролететь куда сильнее.

0  0
9.06.2019 21:55
- гость -

А как же градостроительный план г. Барнаула?...

P. S.: С высотокой за администрацией края, конечно перебор...

0  0
10.06.2019 01:30
гостья

Обувная коробка в исторической части города на Гоголя - это класс! На Октябрьской пл. и за Дворцом спорта - просто супер! Где еще такое увидишь? Только в Барнауле. Так что welcome to Барнаул!

1  0
10.06.2019 07:45
АБОРИГЕН

Прямо на наших глазах уничтожается исторический облик города. Город застраивается дерьмом по устаревшим советским нормам.

0  0
Загрузка...