Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Мастера спорта по борьбе, заступившегося за женщину, избили и утопили в Москве

, ИА "Амител"
"Группа лиц, предположительно кавказской внешности, пристала к девушке в парке", – сообщается в СМИ
Преступники скрылись с места трагедии, ведется их розыск / Фото: ren.tv

Преступники скрылись с места трагедии, ведется их розыск / Фото: ren.tv

Борец греко-римского стиля Сергей Чуев был убит на юго-западе Москве, сообщает РЕН ТВ. Инцидент произошел в ночь на субботу, 8 июня, на Южнобутовской улице.

34-летний мастер спорта заступился за беременную женщину, к которой приставала компания из трех человек. Конфликт случился на берегу пруда. Хулиганы не стали останавливаться, даже когда спортсмен упал в воду. Они продолжали избивать его, пока тот не утонул.

"Группа лиц, предположительно кавказской внешности, приставала к женщине в парке Южного Бутово. Хватали ее и вели себя неподобающим образом. Очевидец, проходивший мимо с женой, сделал замечание и заступился за женщину. В результате группа лиц напали на него и после ударов сбросили в пруд. Жена вытащить мужа не смогла, на помощь подоспел другой мужчина, но спасти пострадавшего не удалось", – сообщается в СМИ.

Отмечается, что преступники скрылись с места трагедии. Ведется их розыск. Возбуждено уголовное дело.

 


Автор:
Денис Хадов Автор новостей 8-960-936-68-54

Комментарии

8.06.2019 17:22
Гость

Кавказцы как у себя дома. Так нам и надо. Собачимся друг она друга, вместо того чтобы стоять горой друг за друга. Тогда никто бы не осмелился творить подобное.

0  0
8.06.2019 18:10
- гость -

Так нам и надо.

Так вам и надо, дальше выбирайте сказачного, еще на 20 лет

0  0
8.06.2019 18:47
Анатолий

Вчера к моей жене на улице тоже приставали. Вот бесы, меня рядом не было. Черти, они ведут себя как животные. А потом спрашивают, почему мы их не любим.

0  0
8.06.2019 18:53
- гость -

они просто не умеют разговаривать в нормальном тоне. любое слово они воспринимают как оскорбление. Кавказцы в Москве реально себя хозяевами чувствуют.

0  0
8.06.2019 19:44
Васич

Зачем такая форма подачи новости? Чтоб другие боялись заступиться? Журналюги как гомосеки пассивные. В СССР такого упадничества не было(. Теперь все должны бояться и засунуть язык в ж, если увидят подобное.

0  0
8.06.2019 20:02
849

от щастье полицай вблдкам. опекаемые ими стукачи-люмпены убили человека чем доказали необходимость существования огромной стаи ни х не делающих подонков в полицайформе

0  0
8.06.2019 22:17
- гость -

Победителей не судят...

0  0
8.06.2019 22:29
Пора бандитов гнать домой

Не удивлюсь, если убийцами окажутся снова бородатые с Кавказа или Средней Азии.

0  0
9.06.2019 00:28
Андрей

Этих обезьян нужно в резервацию к индейцам.

0  0
9.06.2019 01:07
123

Опять в армению уехали?

0  0
9.06.2019 02:32
Хватит толерантности

Можно народ призывать толерантности и братскому интернационализму, можно сажать за каждое публичное недовольство ,высказанное в адрес отдельной религии, можно хоть каждый день устраивать дни братской дружбы с очередным "....станом". Но и в чеченистане, и в таджикистане, и в Шри-Ланке террор мирным гражданам обьявили ТОЛЬКО представители ислама. Может они , эти убелённые сединами муфтии и имамы, покаялись за содеянное их собратьями по вере? Или кто то из них публично осудил "закят"- исламскую десятину на всемирный фашистский халифат? Никто и ни разу.

0  0
9.06.2019 02:52
Аркадий

пора для убийц расстрел вводить.

0  0
10.06.2019 12:34
гость

только суд линча и только кровная месть! только так!

0  0
10.06.2019 15:39
Fkt

так в странах третьего мира и бывает. Перед законом все неравны. И полиция занята больше подавлением протестных настроений чем правопорядком.
А почему приезжие должны нас и наши законы уважать? мы сами себя не уважаем, так что давайте с собой разберемся! а национальные меньшинства подстроятся под нас.

0  0
11.06.2019 02:01
Мария

Сколько будет это продолжаться? Абсолютная безнаказанность! Наши соседи из ближнего зарубежья чувствуют себя как дома,а нам страшно жить в Москве,страшно гулять по вечерней и ночной Москве... Моих знакомых тоже избивали,и никто не заступился и не наказал. Когда начнут с ними разбираться. Убийцы и воры рулят Москвой(

0  0
Загрузка...