Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Лепс назвал странной отмену концерта "Машины времени"

, ИА "Амител"
Лепс: "Музыка и политика вещи разные"
Лепс лично знаком с Макаревичем и считает его великолепным музыкантом / Фото: vladtime.ru

Лепс лично знаком с Макаревичем и считает его великолепным музыкантом / Фото: vladtime.ru

Григорий Лепс удивился тому, что группа "Машина времени" не выступит на праздничном концерте в честь Дня России на Красной площади.

"Для меня это странно", – признался певец в интервью радиостанции "Говорит Москва".

Исполнитель отметил, что он лично знаком с Андреем Макаревичем и считает его великолепным музыкантом, давшим начало российской рок-музыке.

В то же самое время Лепс не думает, что отмена концерта связана с политическими взглядами Макаревича.

"Музыка и политика вещи разные", – заявил музыкант.

Ранее Андрей Макаревич на своей странице в социальной сети заявил о том, что организаторы праздничного концерта отменили выступление "Машины времени", объяснив это изменением верстки программы.

Певец считает, что такому решению способствовал звонок какой-то влиятельной персоны.

 


Автор:
Роман Кильмяшкин Редактор ленты новостей

Комментарии

10.06.2019 09:58
- гость -

Ничего нет странного. Нечего делать на концерте в День России человеку, люто ненавидящему большинство её народа, каким бы хорошим музыкантом он ни был. Если ещё кто-то из "великолепных музыкантов" решит что он может плевать в народ, он тоже рискует получить очень смачный плевок в ответ. Ну а ВЕЛИКИЙ Андрей Вадимович пусть поёт по ночным клубам для 2 % белоленточников и сетевых троллей.

10.06.2019 10:10
- гость -

А ты за народ-то сильно не впрягайся, слюнобильный...

10.06.2019 10:19
- гость -

Музыка и политика вещи разные
---
при чем тут тогда День России (политика) и выступление музыкантов (попсы) там
только хор МВД/ВС и т.д.
а вообще я думаю, что Макаревич в ближайшее время напишет суперскую песню про то, что произошло!

10.06.2019 10:20
- гость -

А ты за народ-то сильно не впрягайся, слюнобильный...
---
Макаревич вполне определенно высказывался об умственных способностях россиян, и приводил мизерный процент вменяемых людей, на его взгляд. цифры не запомнил

10.06.2019 10:33
- гость -

И что, он Америку открыл? Он ещё занизил цифры. Всё гораздо хуже.

— Дело не в пессимизме и не в оптимизме, — сказал я раздраженно, — а в том, что у девяноста девяти из ста нет ума. (А. П. Чехов.)

И ещё масса такого от великих..

10.06.2019 10:37
- гость -

10.06.2019 10:33
- гость -

+100500 Согласен, Макаревич ещё занизил цифры!

10.06.2019 10:41
- гость -


10.06.2019 10:33
- гость -

10.06.2019 10:37
- гость -



Ну вы то себя к меньшинству же отнесли правда ведь?

10.06.2019 10:46
- гость -

Он своими политическими взглядами сам себе перекрыл музыкальную карьеру. Можно его приглашать петь в кабак но не на этот уже уровень, это же очевидно. Гитлер как художник может кому то и нравится, но вешать его картины и устраивать выставку на официальном уровне недопустимо!

10.06.2019 10:48
- гость -

10.06.2019 10:41
- гость -

Природа уже разнесла как ей надо.

10.06.2019 10:49
- гость -


10.06.2019 10:48
- гость -


Не уходите от вопроса. К какой части населения вы себя отнесли? К большей "глупой" или меньшей "умной"?

10.06.2019 10:49
- гость -

10.06.2019 10:46
- гость -

А Сталину памятники опять ставят, это как? Демократия?

10.06.2019 11:13
- гость -

Так Сталина очернил Хрущев, который был еще хуже

10.06.2019 11:19
Читатель

Мнение лепопса ну вот совсем не интересно. Пьянь, падающая на концертах перед публикой на подкашивающихся ногах, не вызывает никакого интереса.

10.06.2019 12:02
Жоржик

10.06.2019 09:58
- гость -

+ много, поддерживаю

10.06.2019 12:07
гость

(А. П. Чехов.)
Зачем цитировать больного человека? Он свои проблемы со здоровьем выражал через пессимистические произведения, большого ума у него самого что-то не очень видно. И врач не состоявшийся, и писатель так себе.
Да, я "народ" и поддерживаю его отсутствие на Дне России!

10.06.2019 12:24
- гость -

Обана... А тут и новый Белинский нарисовался, на Чехова наезжает. А что читал кроме Каштанки?

10.06.2019 12:27
- гость -


10.06.2019 09:58
- гость -
А тем кто этот народ грабит в т.ч. пенсионной реформой место значит есть?!

10.06.2019 12:49
- гость -

то 10:33
---------------------------
это же слова персонажа ))
Вот интересная его цитата,личная:"Когда я защищаю конокрадов, я не утверждаю, что плохо воровать лошадей. Это дело присяжных, а не мое личное". Зацените))

10.06.2019 13:04
- гость -

Природа разнесла...Есть особенные люди,есть обыкновенные... Особенным предопределено(природой видимо) накрайняк старушек топором лущить.

10.06.2019 13:08
- гость -

то 12:49
-------
Вот абсолютно точно.Современный Чехов сказал бы:"Обращайтесь в суд".

10.06.2019 13:56
- гость -

9:58, ты не народ, ты гнида на теле народа.

10.06.2019 14:09
- гость -

Сейчас по радио в машине, когда Макаревич петь начинает- с разу переключаю, а раньше ничего.. Никакой политики. Я его знать не знаю и не видела никогда. Ну и зарекомендовал он себя, своими заносами на поворотах про украинскую тему. Правда, неприятен. Лепсверидзе пусть защищает, он ничего больше не умеет, кроме как лужёную глотку драть.

10.06.2019 14:12
- гость -

макаревич пусть украину воспевает, с ее нацистами!

10.06.2019 14:12
- гость -

Дожили. Гнида обзывается гнидой.

10.06.2019 14:34
- гость -

14:12
- гость -
макаревич пусть украину воспевает, с ее нацистами!

Што, никак нацисты высадились?

10.06.2019 15:18
гость

А что делать на концерте в честь дня России человеку , ненавидящему эту Россию , и открыто о этом говорящему ? Так что всё вполне резонно . И ещё как не странно этот человек ещё и деньги стремится зарабатывать именно здесь ( в ненавидимой им стране , на ненавидимых им людях ) , и ведь пользуется он этими деньгами и они для него не пахнут . Ну и кто он после этого ? Был бы порядочный - уехал бы жить и работать на любимую им свою историческую родину , а так ...

10.06.2019 16:12
- гость -

такая же фигня раньше песни его слушал, сейчас выключаю. А лепса так вообще не воспринимаю

10.06.2019 16:26
- гость -

Странно,что его вообще приглашали.

10.06.2019 16:45
- гость -

И Лепса и Макара надо вышвырнуть из России на Окраину, пусть там скачут вместе со свидомыми свидомитами, и орут, что Крым исконно хохляцка территория, так как когда древние укры копали Черное море они насыпали полуостров Крым специально для сэбэ.

10.06.2019 17:31
- гость -

Дуэтом бы спели:"Севастополь,Севастополь,город украинских моряков"

Загрузка...