Молодой гость с юга России забил до смерти мужчину на Алтае из-за замечания

Потерпевший сделал замечание из-за выброшенного из автомобиля мусора

11 июня 2019, 15:13, ИА Амител

От полученных травм потерпевший скончался в больнице / Фото: bnews.kz
От полученных травм потерпевший скончался в больнице / Фото: bnews.kz

Молодой житель Ставропольского края предстанет перед судом на Алтае за смертельное избиение мужчины.

Как сообщили в краевом управлении Следственного комитета, на скамье подсудимых окажется 22-летний молодой человек, который в июне прошлого года гостил у своих родственников, проживающих в селе Быстрянка Красногорского района.

"Совместно с двумя родственниками он выехал на берег реки Катунь, где также находился ранее незнакомый им мужчина, который сделал молодым людям замечание относительно выброшенного из автомобиля мусора. В ходе произошедшей ссоры обвиняемый нанес потерпевшему множественные удары руками и ногами, а также деревянной палкой по телу и голове. С места преступления злоумышленник скрылся вместе с друзьями. Впоследствии потерпевший был доставлен в медицинское учреждение, где от полученных травм скончался", – констатируют в СКР.

Задержали злоумышленника в декабре 2018 года. Его заключили под стражу.

"В ходе следствия обвиняемый вину в содеянном не признал, вместе с тем следствием собрано достаточно доказательств его причастности, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу", – добавляют в Следкоме.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров