Депутат БГД Алексей Маликов отметил значимость офицеров в современной России

В Москве состоялось ежегодное вручение Общероссийской премии "Офицеры России"

27 июня 2019, 10:41, ИА Амител

6 июня 2019 года в здании правительства г. Москвы состоялось ежегодное вручение Общероссийской премии "Офицеры России". Депутат Барнаульской гордумы Алексей Маликов сообщил в своем аккаунте в "Инстаграме", что это событие может не просто стать знаковым, а серьезно скорректировать политическое поле в России.

После вручения премии, одним из получателей которой был и сам депутат БГД Алексей Маликов, была проведена встреча с председателем Общероссийской общественной организации "Офицеры России", героем РФ Сергеем Липовым. В рамках мероприятия был разработан дальнейший план работы организации.

Алексей Маликов считает важным, что итогом неформальных встреч офицеров стало проведение конференции по переименованию Общероссийского общественного движения "За реальные дела" в "Сильную Россию".

С таким лозунгом в 2018 году шел на выборы президент РФ Владимир Путин. Всем известна роль офицеров в истории России. И особенно это важно для нашей современной страны, – сообщил Алексей Маликов, депутат Барнаульской гордумы.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров