Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Дочь Пескова выступила в поддержку Голунова: "Виновные должны быть наказаны!"

, ИА "Амител"
"Виновный (виновные) должны быть наказаны!" – заявила Елизавета
Елизавета отметила, что виновные в деле Голунова должны быть наказаны / Фото: instagram.com/stpellegrino

Елизавета отметила, что виновные в деле Голунова должны быть наказаны / Фото: instagram.com/stpellegrino

Дочь пресс-секретаря президента России Дмитрия Пескова Елизавета сегодня, 12 июня, принимала участие в несогласованной акции в поддержку журналиста Ивана Голунова, прошедшей в Москве и по итогам которой были задержаны более 400 человек.

Ранее в Сети появились фотографии и видео, запечатлевшие в месте проведения марша Елизавету в розовом спортивном костюме и кроссовках, с черной сумочкой и темных очках.

В своем Instagram Елизавета отметила, что виновные в деле Голунова должны быть наказаны.  

"Российский суд неоднократно осуждал сотрудников правоохранительных органов за фальсификацию доказательств. Сомнения на счет дела Голунова естественно присутствуют у каждого из нас. Определить вину может только справедливый суд. Для проведения справедливого суда необходимо тщательное независимое расследование под контролем общественности", – заявила она.

"Разумеется, мы все надеемся на то, что виновный (виновные) будут наказаны в соответствии с законом. Естественно, мне, как гражданину РФ, обидно, что возникают ситуации, в которых под сомнение попадает честность правоохранительных органов. Восхищаюсь смелостью таких журналистов, как Иван Голунов, которые, рискуя свободой и даже жизнью, стремятся сделать нашу жизнь чище. К происходящему у нас на глазах не может быть равнодушных. Виновный (виновные) должны быть наказаны!" – заключила Елизавета.


Автор:
Денис Хадов Автор новостей 8-960-936-68-54

Комментарии

12.06.2019 23:06
Гость

Не уж то готовят Елизавету на какой-нибудь важный государственный пост? Зачастила она в новостных лентах со своим мнением...

0  1
12.06.2019 23:10
Гость

А почему, например, не написали, что сказал сын какого-нибудь простого смертного?

0  1
12.06.2019 23:19
влад

а если бы жестко приняли полицейские ...что было бы дальше

0  1
13.06.2019 00:43
ВЕТЕРАН 22RU

Вообще то не пойму чего столько шуму?
Часом этот бобуин не навальченок!?
Был сигнал, что у данного бабуина есть наркота, его проверили наркота есть, в таких случаях арестовывают и проводят следственные действия, у его взяли смывы, отпечатки пальцев провели экспертизу наркота не его, бобуина отпустили все в пределах закона.
То, что бобуину наркоту подбросила мусорная мафия и настучала в полиции, полиция то причем, она обязан реагировать в подобных случаях!
Столько кипишу может быть если только навалченка за хобот взяли!
Как же, "кровавый режим" притесняет "борцунов" за справедливость и "шатунов режима"!
А что "шатуны" и "борцуны" преступлений не совершают!?
Ох, хо,хо!
По хорошему из них половину нужно в клетке держать, во главе с их Лехой!
Леха, как там Кировлес!?
Белых уже посадили!
Он тебе на нарах место греет!

0  1
13.06.2019 06:00
- гость -

Наплевать, что там говорит какая-то дочь пескова.
Вот у моего друга дочь замуж выходит!

0  1
13.06.2019 08:04
Володя

Да заворовались вы там все и папаша твой в том числе, крышует холуёв и подарочки получает

0  0
13.06.2019 08:10
- гость -

кто такая дочь пескова?
сам песков кочка на болоте, а его дочь тростинка на этой кочке
а туда же - визжит

0  0
13.06.2019 08:27
гость

Виновный (виновные) должны быть наказаны!" – заключила Елизавета

Она скобки () интонацией выделила? Приятно, что в этой истории нельзя просто отпустить Голунова и сказать, ой, мы ошиблись, 3 кг наркотиков то откуда то взялись. Кто то за них должен сесть. А то у нас то 9 миллиардов сами домой пришли, то 3 кг наркотиков. Причем наркотики сразу с весами. У нас по улицам миллиарды с наркотиками ходят? Так придешь домой, а в одной комнате миллиарды, в другой наркотики? И откуда взялись неизвестно

0  0