Подари себе уход со скидкой 50 %

Студия доступной депиляции Sahar & Vosk развенчивает мифы и страхи многих о лазерной эпиляции и приглашает к себе за красотой

14 июня 2019, 07:34, ИА Амител

Миф 1. Лазерная эпиляция вредна для здоровья.

– Глубина проникновения лазерного луча при эпиляции составляет 1-4 мм, он достигает только волосяных фолликулов, затем полностью рассеивается и никогда не проникает глубже кожи. При воздействии лазера разрушается только волосяная луковица.

– Лазерный луч скользит по поверхности кожи, не повреждая ее. Единственное, что может возникнуть после процедуры – покраснение, подобное тому, какое возникает у человека, побывавшего на солнце. Это покраснение отчасти является показателем правильно выполненной процедуры. Через несколько часов это покраснение проходит бесследно.

Вердикт: неправда.

Миф 2. Лазерная эпиляция вызывает образование рубцов и врастание волос.

– Рубцевание достаточно часто встречается при проведении электроэпиляции, там, где в кожу вводят иглы. Поскольку лазерная эпиляция не сопровождается нарушением целостности кожи, то нет и рубцевания.

– Врастание волос, которое очень часто сопровождает восковую депиляцию, не встречается при лазерной эпиляции. Более того, лазерная эпиляция рекомендуется как метод устранения таких проявлений.

Вердикт: ужасная неправда!

Вывод напрашивается следующий: для лета лазерная эпиляция подходит как нельзя лучше. Никаких подготовительных манипуляций, а результат превосходит ожидания.

Студия доступной депиляции Sahar & Vosk до 18 июня 2019 года приглашает на процедуру лазерной эпиляции по невероятно соблазнительной цене – по промокоду "Амик" скидка 50% на все зоны.

Если же по каким-либо причинам, противопоказаниям процедура лазерной эпиляции вам не подходит, то студия Sahar & Vosk подготовила для вас специальное предложение – любой вид депиляции (ваксинг, шугаринг) по акции: бикини+подмышки всего 880 рублей.

Студия доступной депиляции Sahar & Vosk
г. Барнаул, ул. Анатолия, 68
Режим работы: ежедневно с 10:00 до 21:00
ВКонтакте
Instagram

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров