Томенко поручил Дугину привести в порядок балконы домов из-за жалоб барнаульцев

Администрация Барнаула займется решением проблемы

17 июня 2019, 15:18, ИА Амител

Губернатор Виктор Томенко поручил главе Барнаула Сергею Дугину обратить внимание на балконы домов, фасады которых выходят на тротуары. На аппаратном совещании в правительстве края 17 июня глава региона сказал, что люди жалуются на падение штукатурки с балконов и что нужно ликвидировать источник опасности.

По сообщению пресс-службы правительства региона, глава краевой столицы дал обещание Томенко заняться решением проблемы.

Отметим, что ранее губернатор Алтайского края прокомментировал ТАСС появившуюся в социальных сетях информацию о возможной отставке мэра Барнаула Сергея Дугина.

"Я объявил курс на открытость, если у меня есть претензии к местной власти, я их высказываю. Критика со стороны руководства – это часть нашей жизни, но не все претензии носят критический характер. У губернатора есть кое-какие рычаги для решения вопросов с местной властью, но все же никаких предпосылок, чтобы менять мэра Барнаула или требовать его отставки, нет", – подчеркнул Виктор Томенко.

По его словам, глава краевой столицы делает большую и важную работу. В случае неудач краевые и городские власти совместно ищут решения по улучшению сложившейся ситуации.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров